Косметика, парфюмерия
Вы покупали духи в тестерах? Могут ли в проверенных магазинах, надёжных в плане оригинальности парфюмерии,
под видом тестеров продавать подделки?
Покупала.
А зачем под видом тестеров продавать подделки? Подделки выгоднее продавать под видом полноценных продуктов.
Полиграфия нынче дешева, а флакон в коробке и слюде впарить проще, хотя бы потому, что тестер можно проверить, что называется, не отходя от кассы. В смысле, в присутствии курьера.
Ирина Травкина
И то правда)
Могут и под видом оригиналов продавать подделки. Я частенько покупаю реплики через интернет, так их ни по внешнему виду, ни по запаху невозможно отличить от оригинала. Можно придраться лишь к стойкости.
Тестеры парфюмов не предназначены для продажи. Они выставляются в торговый зал. Можно приобрести тестерный флакон в интернет-магазине т. к. торговых залов в этом случае не имеется, а с партией тестеры полагаются. И даже в этом случае, тестерный флакон дешевле оригинального упакованного всего на чуть-чуть, не существенно. От оригинала тестер отличается только невзрачной упаковкой и отсутствием крышечки на флаконе. Продавать в магазине тестеры нельзя, если это сетевой магазин типа Летуаль, ИдБ, Рив Гош и т. д. . Могут тестер продать только владелец собственной лавчонки по продаже парфюма ( закупил вместе с партией).
Под видом тестера подделки тоже продают. Но в этом случае цена поддельного от оригинального в разы меньше. Пускаются дельцы на такую подделку потому, что меньше "заморачивания" с упаковкой и разницу во внешности с оригиналом объясняют тем, что флакон тестерный.
Вообще то духи в тестерах не продаются, они бесплатны для пользования!
Ирина Травкина
Продают в тестерах, везде. В нашей стране ожидать порядочности не приходится, продают всё, что можно продать
Ольга Похтель
не должны. но продаются.
да, покупала, но мне в осноновном везло
а так конечно могут, это вообще в интересах магазина