Косметика, парфюмерия

подскажите люди добрые,помогите,покупаю духи а мне говорят есть тока тестер,что эт значит?

Продать тестер в магазине вам не могут-это нарушение правил торговли, на каждом тестере есть надпись-Не для продажи. Скорее всего имелось ввиду, что духи закончились, но если вам интересно что это за аромат-есть тестер, что бы попробовать и решить покупать или нет
Зарина Жаудина
Лучший ответ
Тестер - это НОВЫЙ (никто из него не брызгал, магазины тоже покупают себе новые тестеры) флакон БЕЗ крышки. Разница только в этом. Все остальное - то же самое. Если у вас духи будут стоять дома, то можете брать тестер, если выносите их с собой или в подарок покупаете, то тестер не подойдет.
Быкова Галина
что есть только открытый бутылёк, который все нюхают и прыскаются им.
надо брать - практически гарантированно, что не подделка, у мен есть тестер -нагрда за покупку на определённую сумму, хотя бы в них я уверена что не подделка
Это значит, что Вам предлагают сэкономить денег, в нашей стране это вполне нормально. Все, кто думает, что это "искаженный вариант"- не правы. Я работаю с парфюмом 12 лет и покупаю себе исключительно тестеры. Во- первых, это чуть дороже полтинника (50мл) , а имею сразу 100 мл. Зачем производителю в тестер "всовывать" нечто иное, если это должно понравиться потребителю. А за то, что Вы имеете возможность в брендовом магазине протестировать аромат из тестера, Вы заплатите двойную сумму, расходы необходимо покрывать естественно за счет Вашего кармана.
Taisia Kabanova
Тестер-это пробник. Его продавать не имеют права. Тестор сущесвует, для того, чтобы вы могли почувствовать запах н равится или нет. а если вам предлагают купить тестор, он же пробник-то это ОБМАН!!!! Покупайте в специализированных магазинах и не дудет проблем.
\\\вера \\\
Это значит что с ума все посходили. Я бы прирезала там всех по очереди. Эт как же так? Под Новый Год-и нет духов. Нееет, это не дело)))
M&
Marina*** '''
Если тестер продается.. .
Это значит, что будет тот же флакон только без оригинальной коробки, возможно без крышки, а в остальном один в один. Экономия.
тестер - это те флаконы, которые в магазинах для покупателей выставляют чтобы понюхать.
Не могу сказать по поводу их качества. Сто лет назад у меня был тестерный вариант хьюгобосс, мне нравилось.
Aregnazan Torosyan
Тестер пробные духи
Olga Scumpa
продавец не имеет права продавать тестер.... потому этот флакон и называется ТЕСТЕР....
значит, ты духов нет в наличии. есть только пробник, по которому вы можете распознать (продегустировать) запах
к сожалению, покупать придется в другом месте
тестер - духи, которые в магазине открывают все желающие, брызгают именно из флакона с тестером, чтобы узнать - какой же аромат.. .
короче, можно сказать. б/у флакон - уже открытый полапанный многими покупателями