Косметика, парфюмерия

за сколько рублей надо покупать духи ???

чтобы не ошибиться ( не туалетную воду а духи)
Mэг Мэг
У меня на них нет денег) Если честно, слабо верится, что многие здесь покупают духи за 9 000....
Настюша Белик
Лучший ответ
Нос подскажет! Мои стоят 2800, но хватает надолго. А вторые дешевле для жаркой погоды, но это уже туалетная вода, всего 1200.
**...женёк... **
Не очень понятно зачем молодой девушке духи-удобнее и рациональнее пользоваться т/в или п/в-пшикнул и побежал) ,
использование сплешевых духов это целая интимная церемония, роскошная и чувственная-зачем Вам это?
Но если уж Вы твердо решили купить духи в сплеше, покупайте самый маленький флакончик (так как это скоропортящаяся вещь, там выпадает осадок и к сожалению-это неизбежно) -если это Шанель-то существуют рождественские наборы-там 5 ароматов по 3.5 мл-он стоит около 150 долларов, продается в Нью Йорке ( в Неймане Маркусе и в Нордстроме) , в России самый мелкий объем духов от Шанель и Диор-это 7 и 7.5 мл- и стоят они от 3000 р
Да, и не забудьте что духи нужно покупать в солидном магазине типа Дуглас, Артиколи, ЦУМ
на вкус и цвет товарищей нет, одним нравиться дешевле другим дороже
от 3 тыс. руб. маленький флакон (30 мл.)
Наталья Мороз
Мне дарят французские. Цену не спрашивала))
столько стоит парфюм, столько и платить! ;-)
Perizat Armankyzy
Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Если честно, то духи я не люблю, предпочитаю туалетную воду или парфюмированную воду. Ароматов у меня много, стоимость от 3500т. р. до 9000 т. р.
минимум 5000 (но я люблю брать сразу большой флакон)
сколько не жалко потратить
По дороже наверное в хорошем магазине и читать что покупаеш.
Nargiza Arkinova
Духи это вещь дорогая в отличие от туалетной или парфюмированной воды. Где-то тысчи за три.
Духи идут в упаковках: 2 мл. , 8 мл, 15мл, 20мл. на них надпись должна быть parfum, попробуйте взять духи от L'AMBRE, у меня 99.9 % клиентов очень довольны етими ароматами....