Косметика, парфюмерия
Что такое тестер парфюма и чем он отличается от обычного флакона туалетной или прочей воды?
Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое и флакон тестера не отличаются от обычных духов. Отличие тестеров только в упаковке. Тестеры часто не имеют коробки и крышечки, что значительно снижает их стоимость.
Тестер от слова тестировать.. .
Тестирование это элемент выбора парфюма... .
Тестер это пробник на предмет нравится не нравится.. .
Дело в том что в магазинах парфюмерии
не должны открывать флаконы и брызгать из них
клиентов. Что иногда и нарушается.. .
Если вы купили парфюм, открыли
нажали на пульвер и он сразу брызгает
значит из этого флакона уже брызгали в магазине
То есть вы заплатили за большее а получили меньшее.
Вот в чем суть тестеров....
Дело в том что в магазинах парфюмерии
клиентов. Что иногда и нарушается.. .
Если вы купили парфюм, открыли
нажали на пульвер и он сразу брызгает
Вот в чем суть тестеров....
он бесплатный, больше ни чем не должет отличаться
Отличается от обычного флакона только объемом. Маааленький такой. Обычно дают бесплатно
тестер - флакон, предназначенный для "пшиканья" на полосочки бумаги. для тестирования собсно. отличается тем, что не упакован, т. е. не имеет товарного вида. тестеры продают и стоят они существенно дешевле
Жанар Абдраимова
привет, а сколько раз их можно использовать( примерно) и какая у них стоимость
только упаковкой-без крышки будет и коробка обычная. я тестеры покупаю часто-парфюм там такой же!!
давайте расскажу тестер выпускают производители для того чтоб можно было познакомиться с ароматом они экономят на упаковке часто тестер без крышечки если аромат покупаете себе выгодней брать тестер так то.. . Их часто продают в инет магазинах но и в обычных не редкость!
Так я недавно покупал тестер 100мл каролины эреры 212 секси мэн он был с крышечкой но упаковка была обычный картон) но сэкономил я 500рублей) вот в подарок тестер не пойдет а для себя любимого самое то!
Это просто маленький флакончик на несколько миллилитров, а чем отличается парфюмированная вода от туалетной, идите в википедию, я за вас искать не буду.