Косметика, парфюмерия

Насколько вам хватает флакона 150 мл термальной воды?

Если ее использовать не в летний период, когда супер жара, а вот в зимне - весенний :)
И еще напишите вашу любимую термалку и почему именно она :)

У меня лично она быстро заканчивается ...;))))
@* Ledi *@
Приветсвую! термалка Avene, почему она, скажу по секрету не вижу разницы между ними, пробовала многие. но почему то на ней остановилась. летом месяц где то уходит на убийство одного флакошика стандарт. так как домой еще иобъем гигант беру. его с собой не таскаю. он для всей семьи и муж на лысину пшикнуть в жару любит)) )
пы. сы. зимой редко использую . с собой не ношу
Шолпан
Лучший ответ
моя любимая термальная водичка-Виши, я разницу действительно вижу. от Виши у меня кожа остается увлажненной, ну как бутдо бы лицо протерла увлажняющим тоником, как то так. от других термалок такого эффекта не видела. использую только летом, в другие сезоны не вижу необходимости... держу флакончик на работе в холодильнике и один дома в холодильнике. 2 флакона на сезон по 150 мл.
а мне Виши не подошла, лезут прыщики, Виши вообще не всем подходит. зато Avene творит чудеса. успокаивает кожу, насыщает влагой, и если я страшно вспотела, подсыхаю очень быстро)
У меня была здоровая La Roche Posay прошлым летом, выбрызгала за 2 месяца всю...))) .
Просто 2 раза уезжала в "жаркие, жаркие страны", а как же там без водички?))) .
Зимой покупаю маленькую "Эвиан" и иногда с утра могу брызнуться.. . водичка с утреца - разминка для бойца))).