Косметика, парфюмерия
Термальная вода
Кто-нибудь пользовался термальной водой? как эффект? Есть смысл пользоваться перед макияжем? И наносить на макияж? Он не потечет?
я пользуюсь, мне нравится, и перед нанесением макияжа и после и в течении дня, особенно освежает когда жара на улице, раздражение снимает, смягчает и макияж дольше держится.. . но думаю это не самая необходимая вещь в косметичке скорее блаж...
Катя Гвардиян
спасибо)
я и сейчас пользуюсь, это очень хорошо освежает в жару, приятные ощущения.
макияж, как ни странно, не течет. правда, я крашу только ресницы и губы
Я пользуюсь обычной минеральной водой, наливаю в атомайзер и брызгаю на лицо. А ещё зеленый чай использую. Дешёво и сердито
особого эффекта ждать не приходится... хорошо освежает кожу, особенно в жару, т. е. ее главная функция - увлажнение, снимает ощущ. дискомфорта, раздражение. Для меня стала необходимой... я готова потратиться для комфорта и доп. увлажн-ия моей кожи....больше понравилась Dermophil. Soin dean.
посм. http://spletnicam.ru/?p=3848
мне косметолог сказала, что непонятно отчего так расхвалили термальную воду. И что брызгаться ею - бесполезно. Для макияжа, тем более. И тем более, платить такие деньги.
Термальная вода - чтобы смачивать грязевые маски (вредно когда они высыхают - провоцирует появление купероза) .
Если хотите побрызгаться - сделайте как я - в течение дня обрызгивайте лицо (без разницы с макияжем или без) РОЗОВОЙ ВОДОЙ. Продается в индийских магазинах или в теплых странах - я привезла из Турции. Сейчас как раз сезон такой - можно знакомых, кто в Турцию едет, попросить привезти. Перелила розовую воду в баночку с пульвелизатором и брызгаю на себя время от времени. Мне нравится)
Водичка идеально успокаивает, увлажняет и освежает. Макияжу не вредит совершенно, так как распыляется достаточно мелко, брызгами, не каплями или струйками.
толку практически 0 от нее.
Катя Гвардиян
такие разные ответы..))спасибо)