Косметика, парфюмерия
термальная вода... стоит ли она того?
мне 21, кожа комбинированная... если какая информация еще нужна, спрашивайте, напишу
Считаю, что стоит. Пользуюсь несколько лет. Оптимальное сочетание минералов повышает сопротивляемость кожи к различным вредностям извне. Плюс увлажнение. Применяю регулярно после душа или просто очищения кожи лица. При усталости хорошо. В жаркие дни тоже ношу с собой маленький баллончик. Сама пользуюсь Виши. Дороговато, но есть и куча других, менее известных и намного более дешевых марок, которые не хуже. Покупаю же Виши сама, потому что и остальные продукты ухода у меня почти все этой марки - вот и и дают обычно в аптеке у нас в довесок за полцены)) . Хватает надолго.
бред
Я вот думаю не стоит у меня флакон этой воды стоит почти год.
Зачем покупала?
Я разбрызгиваю перед нанесением тонального крема (вместо крема-основы) , кожа не такая жирная становится в Т-зонах. Пользуюсь уже не впервый раз маркой Avene (в аптеках) . Всё устраивает))
да, для лета это лучшее решение, по крайней мере для жирной или комбинированной кожи. какую выбрать-решать вам самой. Avene-очень хорошая, с мая по сентябрь только ей и пользуюсь+солнцезащитное средство.
у некоторых фирм лицо нужно промакивать потом салфеткой, чтобы не было излишнего испарения влаги и обезвоживания
мне очень нравится
Летом стоит .(солнце сушит и обезвоживает кожу - терм. вода оч. хорошо в это время года.) Распылять просто в течении дня.) )
А зимой не слишком...
Стоит, отличная вещь
Обязатель нужно пользоваться, поскольку она повышает сопротивляемость к внешней среде
Стоит. Я летом вместо крема использую. Чтобы ничего лишнего на лице не было, пусть после зимы отдыхает. Так же после солярия можно попшыкаться... успокоит кожу. Насчет фирмы не знаю какую посоветовать... пробовала только две: эвиан и виши.. приятней эвиан
фиксаторы для макияжа лучше)
Светлана Баркина
Фиксаторы для макияжа вообще используются абсолютно для других целей, нежели термальная вода...