Косметика, парфюмерия

вот говорят термальная вода....интересно а что будет ...

..интересно а что будет...если в течении дня распылять на лицо чистую питьевую воду, можно даже капельку охлажденную..??
термальная вода богата витаминами и микроэлементами, поэтому хорошо увлажняет и снимает раздражение
можешь попробовать распылять минералку с добмвлением эфирных масел (пару капель) в соответствии с твоим типом кожи
Наталья Балакина
Лучший ответ
Пейте пиво пенное - морда будет здоровенная.
А после воды - то же самое начнётся !!!
Будешь чистенькой
Анна Кретова
Распыляйте минеральную воду, эффект будет хороший и дешевле выйдет.
Ника Аминова
Лучше минералку :)
Эффект будет не так заметен, но, тем не менее, полезно
Эффект будет, но гораздо меньший.
Ирина Наумова
вся прелесть термальной воды в том, что она применяется для лечения кожных покровов, а вот насчет того, пригодна ли она для питья я сомневаюсь. Сответственно питьевая вода для питья вроде как пригодна, но весьма вероятно, что содержание всевозможных солей и минералов в ней в разы меньше, чем в воде, предназначенной для кожи. Попробовать, конечно, можно, у меня тоже была такая безумная идея, типа сэкономить и все такое. Но термальная вода в конце концов стоит не так дорого, рублей 300-400, её хватает надолго, распылитель там нормальный, достаточно мелкий. А минералку Вы как собрались брызгать на лицо? пульвелизатором от цветов?
короче, лучше не страдать, а купить в аптеке всё готовенькое ;)
Кудрявый Ручей
Только термальная вода способна успокоить, освежить. заставить кожу работать. А ещё закрепить макияж, а на пляже просто лучше средство для закрепления загара не найти. Марка La Roche-Posay подойдёт как нельзя лучше, одним словом Франция. Попробуй и не пожалеешь