Косметика, парфюмерия

Ведь все любят брызнуть на себя духами (одеколоном):))) А какой аромат у вас самый любимый?:))

От сезона мои предпочтения меняються, но неизменно любимым остаеться "Cool water",название говорит само за себя. Ненавижу когда от девушки разит духами на километр, как то стоя в очереди мне пришлось отойти далеко от кассы, так как мне стало плохо от ужасно резкого запаха духов одной юной леди... Девушки будьте экономнее, для вашего же очарования и вопреки кризису!
Таня Лебеденко
Лучший ответ
Цитрусовый или древесный аромат.
Пуазон pure
Недавно приобрела "Жизнь в золоте" от Frederiс M". Сейчас сижу, вдыхаю аромат и балдею...
Ланвин.
у меня их несколько - по настроению
Gulshat Satypaldieva
нравится пуазон красный
шанель шанс
лайт блю -дольче-габана
нина ричи
вобщем их много)))))
Akerke Tolenova

Марина Камаева
эскада рок ин рио)
Соня Ясковец
today от avon...adidas fruity rhythm...
Олена *****
miracle от lancome самый любимый, а так много ароматов, которыми еще пользуюсь
Masha Stepanova
Miss Dior Cherie
Conti Justiniano
лайт блю D&G)))
|Taya Demofox|
Q от Lancome
Ольга Гончар
Фруктовые исории из Faberlik
Мой любимый теперь стал Румер 2 Ланвинь! Если послаще - эскада. Вобще люблю фруктовые, не резкие запахи. Люблю спреи для тела Эйвон - они все фруктовые!!!
чебрец, полынь, мята и смородина, ну и конечно запах ветра, степи, свободы.. . единственное, что близко это фа-огненно черный
very irresistable от givenchy.самые любимые!
Дания Якубова
Зависит от времени года, зимой - сладковатый, весной - свежий, а вообще мне ароматы от Нина Риччи нравятся
Женя Смирнова
запах жженой листвы по осени...
мне нравиться bright crystall свежий запах такой))
Нина Шикова
мне нравится яблочко нины ричи
dior addict 2, dg light blue? moschino funny
я люблю ЭСКАДУ
гучи раш 2 и дольче габана лайт блю
Anna Pileckaja
Армани код От Армани и Absynthe от Christian Lacroix
Запах - ТАЙГИ ! )))))))))))))))))
Черутти
мужских одеколонов :)
сальвадор дали "Си энд Сан"
лакост в золотой упаковке
Oksana Sviridova