Косметика, парфюмерия

Вопрос в женскому полу. А Вы во сколько лет начали краситься?

лет наверное с 14 начала ресницы подкрашивать.. . меня и без этого часто в 5 классе умываться отправляли... т. к. глаза карие и ресницы темные.. . все думали что я крашусь. . директор была вне себя когда каждое утро видела меня с такими же черными ресницами.. . потом сказала.. . идем, будешь при мне всю эту срамоту смывать. . когда увидела что изменений не было никаких.. . отстала.. . поэтому мне смысла не было краситься в раннем возрасте.... да и вообще. . девочки лет 12-13.. вы и так очень милые. . хорошенькие, почему же вы не понимаете что в этом возрасте косметика на вас выглядит смешно.. . всему свое время!!!
*ксюнчик* Екимова
Лучший ответ
В 16, хотя, как я сейчас понимаю, никакой необходимости в этом не было...
каждый день - с 17, а до этого экспериментировала уже лет с 12.
В 17 лет
в 18 начала, после 25 перестала)))
в 18 лет.
Настя Настя
В 16 лет .
С 16 лет, и то немного...
Мама купила мне косметику в 14 лет.
Если вы про макияж, то в 14-15 лет. Если вы об изменение цвета волос, то около 16-ти.
О.
Оlga .........
в 16 лет начала! в 17 отказалась от косметики! максимум что могу себе позволить-это тени полупрозрачные!
как итог густые ресницы СВОИ, естественный вид!
лет в 14, наверное, волосы точно в 14)
Gulizar Rashidova
в 12 лeт))
в 14 ресницы и тени
Tatyana Afanasyeva
как и многие девочки лет эдак с 13-14, а вот основательно с осознанием нужности лет так в 23-25
До 18 только на всякие мероприятия и т. д.... а с 18 начала ежедневно...)
В 17 лет
Лет с 15, зато сейчас начала краситься поминимуму, надоело просто!
в 9 лет я ходила на танцы у меня были концерты надо было краситься жалко было себя но нужно было.... а кстати мне сейчас 10)))
я в 14 лет