Косметика, парфюмерия

Во сколько можно начать красится В каком классе?

В школе нельзя, только в институте
Анна Обертос
Лучший ответ
А стоит? Урон здоровью...
когда осознаешь, что ты клоун.
M*
Maria... **
Нужно задать себе вопрос: зачем? Если придумаешь адекватный ответ и будешь уверена что оно того стоит, то лет в 14 можно наверное. Молодость вообще самое лучшее украшение, так что торопиться не стоит.
Думаю, что с 11 класса можно слегка начать подкрашиваться. Тем более в 11 классе ученики чаще всего фотографируются. А на фото хочется выглядеть немножко поярче) А вообще береги кожу смолоду, ухаживай за ней, правильно питайся, гуляй на свежем воздухе, пей больше чистой воды и высыпайся конечно же! И поверь, выглядеть будешь на все 100 - косметика не нужна будет)
Чем позже, тем лучше. Наслаждайтесь естественной красотой!
Когда я училась в школе, мне было очень интересно пробовать дома ярко краситься, но когда я выходила на улицу я красила только ресницы немножко совсем. Потом поняла, что ярко краситься мне в принципе не идет и крашу только ресницы и немного тени не яркие, матовые, еле заметные.
Аленчик
С Универа лучше всего, хотя можно немного попрактиковаться в старших классах, если очень любопытно :)
Вообще, начинать краситься можно с 10 класса (ну я так думаю) потому что у нас девченки все крашенные ходят, апокалипсис какой-то :D
Svetlana Ivanov
Думаю лучше начинать класса с 9, и не ярко, немножко веки и все)
А так это дело каждого, кто как хочет)