Косметика, парфюмерия
Женский пол: Ваш любимый парфюм? почему?
Практически все диоровские люблю за жизнерадостность, элегантность и оптимизм! Но сейчас в фаворитах Гранд Амур от Анник Гуталь. Представьте- охапка гиацинтов, нежно приправленная розами, жасмином и специями, в капельках росы, очень естественный. Однажды в этом аромате пошла в магазин, а возвратившись, подумала: "Кто принес букет в дом? " Аромат встретил меня...

Их много. Но самый-самый Opium YSL.
Любимого нет, их не один) , например этот, я сегодня в нем

Много их. Сегодня на смородину потянуло )

Ricci Ricci от Nina Ricci
today-tomorrow-always-офигительная!
Вот он, мой любимый) Болею им уже наверное года 4... Много ароматов нравится, многими пользуюсь, но этот - ТОТ САМЫЙ для меня!

днем- D&G № 14 нравится, ненавязчивый, теплый
вечером Amor Amor - вкусный и нравится мужчинам. Но мне кажется он не для всех в психологическом плане.. . для толстушек более органично.. . худеньким какую то злость что ли придает...
Роберто Кавалли Серпантин-дорогой, умопомрочительный и куча, куча комплиментов.
Елена Медведева
Не серпАнтин, а серпЕнтин (Serpentine) - от лат. serpens — змея (змея - символ фирмы, он и изображен на флаконе)
Елена Медведева
MaxMara, наверное. из всего что пробовала, больше всего по душе пришлись.
Chloe
Да он просто шикарен)))))
clinique - happy,потому что, это аромат моего любимого мужчины)))
Зимой - Хлоя
А летом Босс Орандж
Почему не могу сказать, просто с первого вздоха полюбила :)

А летом Босс Орандж

мне тоже нравится аметист лалик, мадмуазель шанель, макс мара тоже хорошо, шанс шанель тоже ничего, красное яблочко от нина ричи
212 sexy, пользуюсь уже 3.5 года)) безумно нравится, как раскрывается на коже)