Косметика, парфюмерия

Женский пол: Ваш любимый парфюм? почему?

Практически все диоровские люблю за жизнерадостность, элегантность и оптимизм! Но сейчас в фаворитах Гранд Амур от Анник Гуталь. Представьте- охапка гиацинтов, нежно приправленная розами, жасмином и специями, в капельках росы, очень естественный. Однажды в этом аромате пошла в магазин, а возвратившись, подумала: "Кто принес букет в дом? " Аромат встретил меня...
Марина Парсаданова
Лучший ответ
Их много. Но самый-самый Opium YSL.
Larisa Galitzina
Любимого нет, их не один) , например этот, я сегодня в нем
Много их. Сегодня на смородину потянуло )
Ricci Ricci от Nina Ricci
Ю.
Юлия ....
today-tomorrow-always-офигительная!
Вот он, мой любимый) Болею им уже наверное года 4... Много ароматов нравится, многими пользуюсь, но этот - ТОТ САМЫЙ для меня!
днем- D&G № 14 нравится, ненавязчивый, теплый
вечером Amor Amor - вкусный и нравится мужчинам. Но мне кажется он не для всех в психологическом плане.. . для толстушек более органично.. . худеньким какую то злость что ли придает...
Роберто Кавалли Серпантин-дорогой, умопомрочительный и куча, куча комплиментов.
Елена Медведева Не серпАнтин, а серпЕнтин (Serpentine) - от лат. serpens — змея (змея - символ фирмы, он и изображен на флаконе)
MaxMara, наверное. из всего что пробовала, больше всего по душе пришлись.
Chloe
Да он просто шикарен)))))
clinique - happy,потому что, это аромат моего любимого мужчины)))
Зимой - Хлоя
А летом Босс Орандж

Почему не могу сказать, просто с первого вздоха полюбила :)
мне тоже нравится аметист лалик, мадмуазель шанель, макс мара тоже хорошо, шанс шанель тоже ничего, красное яблочко от нина ричи
Ангел ***
212 sexy, пользуюсь уже 3.5 года)) безумно нравится, как раскрывается на коже)