Косметика, парфюмерия

Красавицы какой макияж предпочетаете ? Опишите последовательность нанесения вашего макияжа .

я обожаю краситься!! ! люблю разнообразие в макияже, поэтому крашусь по-разному. но основные действия:
1. наношу крем
2. тональник
3. крашу глаза тушью в 2 слоя (сейчас я нарастила ресницы, поэтому тушью не пользуюсь)
4. подвожу глаза подводкой (или не подвожу) . карандашом не пользуюсь, потому что у меня жирная кожа век и он смазывается.
5. тени (накладываю их всегда по-разному) . знаю, что сначала надо подводить глаза, а потом тушью красить, но уменя так не получается! дело в том, что когда я крашу глаза тушью, я очень сильно пачкаю веки. настолько сильно, что тушь у меня ложиться сплошным пятном на верхнее веко. поэтому сначала тушь, потом я её смываю с века, а потом все остальное
6. обязательно румяна. если персиковые - то под скулы, если розовые - на верхнюю часть скул.
7. помада или блеск
ну и еще всякие дополнительные штуки в исключительных случаях - типа блеск для век, белый карандаш на внутреннюю часть нижнего века, перламутровые тени на верхнуюю часть скул и т. д.
Ольга Плахина
Лучший ответ
Тональный крем на увлажненное лицо, светлые перламутровые тени, туш с сиреневым оттенком (чаще всего) , легкая растушевка карандашом нижнего-верхнего века, губы розово-сиреневый перламутр, румяна (той же помадой)
моя макияж-это пару взмахов тушью и губная помада цвета шампанского или насышено розового.
Крем-основа
Тональный крем
карандаш для бровей
карандаш для глаз
тени
тушь
румяна
обводка для губ
помада
Мария Мруць
я корректирую неровности на лице - сначала корректором самого светлого тона, потом пудрой точечно! !
потом наношу румяна ( точнее для них я использую пудру оттенка загара - по диагонали, и ближе к скулам немного румян потемней и поярче)
потом подвожу глаза карандашом и крашу тушью (правда не всегда, иногда просто расчесываю ресницы)
плюс блеск для губ. обычно смешиваю несколько, чтобы получить желаемый более естественный цвет
Тоналка, тени, тушь, пудра, румяна, помада и блеск для губ. И я иду по лужам! Мне никто не нужен!
Умываюсь или протираю лицо тоником.
Крем питательный-зимой, а летом-увлажняющий.
Тональная основа-у меня крем.
Немного пудры (чтобы матировать кожу) . Повтою-немного!
Тени.
карандаш чёрный под глаза и растушевать. Но можно и без карандаша.
Тушью прокрашиваю 2 раза.
Румяна шариковые.
Блеск для губ бледно-розовый.
И обратить внимание на брови.
Hellen Shoboeva
Очищаю лицо тоником
Крем увлажняющий
Крем-пудра, не каждый день иногда просто кремом увлажню лицо и все)
Румяна (шариковые люблю)
Карандаш для бровей
Тушь объем
Блеск для губ (светло-розовый)
Чем меньше косметики тем выглядешь моложе и свежее, если конечно кожа хорошая*
тоналка, пудра, карандаш для бровей, карандаш для век, тени, тушь, блеск или помада для губ. Все.
Очень интересный вопрос)
Тчательно очищаю кожу утром, крем-основа, тональник, маскирующим карандашом всякие извилины закрашиваю потом карашдашом подвожу глаза, подкручиваю ресницы, крашу их, тени обычно от чёрного в уголках глаз и к светло коричневому внутрни глаза (получается красиво), румяна крашу только если иду куданибуть, губы сначала увлажняю простой помадой далее увеличивающий блеск для губ и немного блеска для губ розового с блёстками (губя смотряться "надутыми" и блестящими) ну наверно и всё!
Но стараюсь делать акцент на загаре лица (зимой смотрится супер) и длинные ресницы.
P.S Главное незабыть смыть этот прекрасный макияж)))
Умыть лицо, подвести глаза, тени, тушь и пудра. на все про все уходит мин 10..))
Gaukhar Daoud
умываюсь, тоник, крем, тональник, подвожу глаза, крашу их тушью, инога пудра, блеск для губ
смотря какой хочешь можно тенями маслянный
1 тенями подводишь глаза красишь ресницы потом берешь тени и валико или плочко с подушечкой наносишь на внешнее веко потом другим цветом оттеняешь.
2 маслянный не наводишьглаза не крась ресницы на закрытое веко наноси маслян ипотом крась водостойкой тушью удачи
умываюсь
крем
тоналка
тени
подводка
тушь
помада

и все:)