Косметика, парфюмерия
Мужчины\. вы как относитесь к девушке с тату?
Я не мужчина, но мне нравится! Только сама к этому не прибегну, что-то жалко на себе рисовать всякие штучки. А рассматривать чужие тату мне нравится.
Все шлюхи её имеют (тату)
подруга в 17лет себе сделала сздади на плече и на ноге.. .
сейчас замужем, конкретно не говорила, как мужчины реагировали и муж, но говорит, что свести надо (не думаю, что это у неё получится!)
Я была "девушкой с тату" на пояснице. Потом один МЧ сказал, что на этом месте делают тату те, кто приветствует анальный секс. Я когда делала татушку, об этом не знала. а может это и вообще неправда.... Но по своему опыту могу сказать, что мужчинам нравится. Это их заводит.
P.S. Специально для Валентина! Не все женщины с тату - шлюхи. Так же как не все мужчины с членом - мужчины.
Заводит, заводит, только что мужчине скажешь, который захочет на тебе жениться? Скажешь: тату сделала, чтоб мужиков заводить. Так что подумай.
Смотря что изображено и где.
Вообще же - не очень.. . Прочитать и забыть (татуировку) если не назойливая...
мне нравятся ...
Если сделано со вкусом, то смотрится очень даже...!
Нормально.
Плохо.
1.Тату обычно колят когда бываешь в тюрьме
2.Если не в тюрьме, а просто наколола, все равно плохо