Косметика, парфюмерия
мужчины,как вы относитесь к цвету помады , ну допустим, красному
Я не мужчина, однако, позволю себе попробовать ответить. Кажется им вообще фиолетово в крапинку, они не могут воспринимать отдельно такие вещи, воспринимается образ в целом. Например, для сравнения: на тебе только чулки, красные лакированные туфли на шпильках и красная помада и другой образ: на тебе серый мешковатый костюм с глухим воротом, макси юбка, волосы собраны в пучок, плюсовые очки на поллица и ярко-красная помада, а еще, для смеха, тебе 59 лет!
С подозрением.
как быки, как водители и как художники. по контексту, я думаю. вообще, исскуство макияжа уже несколько отодвинулось от своих первоисточников, и сегодня никто особого значения цвету твоей помады не придаст, если только он не явно не соответствует образу.. наверно красный цвет губ может наводить на мысль о вульгарности, о вожделении, легкой доступности и т. п. что то сексуальное, одним словом. но может быть я и заблуждаюсь.
главное, чтобы он соответствовал созданному тобой образу
Красный - это красивый цвет, но для каждой девушки подходят свои цвета.
Главное - чтобы было не слишком ярко, но может в редких случаях исключения
А моему мужу не нравится красный- как буфетчица.
К Красному хорошо! А вообще цвет выбирает каждый под себя, чтобы выглядело красиво!
Тотже красный цвет не всем подходит, хотя помойму он самый распространеный!
Я думаю цвет зависит от индивидуальности человека, от настроения!
Мое мнение - цвет может быть любой, главное чтобы он смотрелся, так чтобы другой цвет нельзя было и представить!
а бывают другие?
нормально :)