Косметика, парфюмерия

Женщины, которые экономят на себе, вызывают стойкое желание у мужчин -экономить на них! Что Вы по этому поводу думаете?

Shynar Bahytbek
Однозначно!! ! Последний мой развод -тому пример... Пока я все деньги вкладывала в строительство - мой суженный нашел себе ту, котрая вкладывала в СЕБЯ.
Ольга Маколдина
Лучший ответ
Какое приятное у вас заблуждение....)))))))))))))))) )
А женщины, которые на себе не экономят, вызывают желание нанести удар в середину нюни.
Особенно, если деньги общие.
Вера Комарова
мне вечно духи дурацкие покупает, а зачем? не люблю я их .чихаю .
Татьяна Мороз
Так оно и есть! Им только дай понять... что можешь обойтись без крема... нижнего белья ХОРОШЕГО.... Потом скажут: "А зачем тебе сапоги новые... эти тоже, вроде еще можно носить"))))))))
Юлия Фадеева
Сами приучают .
не согласна.
Я согласна!
Диана Саакян
согласна, на себе экономить нельзя =) но знать меру - желательно!
Удачного дня!
Я согласна. На себе экономить нельзя, как мужчине, так и женщине!
Люба Булаева
Я думаю Вы правы.
Значит этим женщинам так нравится. Ну а мужу, что, плохо разве? Так же и если работники не требуют з. плату - значит им можно не платить. Начальнику тоже выгодно.
Это точно!)
согласна, но есть одно "но": в какой-то степени это еще зависит и от того, какими мужчинами окружает себя женщина... если это, извините, быдло, то пусть хоть она на миллион выглядит-ничего уже не поможет..
А женщины, которые не собираются на себе экономить, рискуют погибнуть … от острого приступа асфиксии.
Полностью с тобой согласна, Оля!!!!;))))))))))))))))) ) обсалютно!!!! и без оговорочно!!! !
Ayna Tacmuradowa
Абсолютно согласна!
Умный мужчина не позволит экономить любимой женщине на себе. А если позволит, то он не умный, а она не любимая
мужчины только требуют, а сами ничего сделать путнего не могут. Когда девушка за собой мало следит - он требует, чтобы она исправлялась. Но что, если у нее нет возможности такой?
Lady Anna
ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, ЧТОБ рядом с ним был АНГЕЛ, ТО ОН ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ РАЙ!!! !

Почему женщина САМА ДОЛЖНА, КАК ВЫ выражаетесь ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ!!?? А на что тогда мужчина?)) )

И вобще, дорогие ЖЕНЩИНЫ! Имейте мужчину льва- в постели,
ягуар - в гараже И КОЗЛА, который всё будет оплачитавть) ) Удачи!!!
Ga
Gauhara
абсолютно согласна!..
Совершенно согласна с вами. Думаю если экономить то на всех членах семьи (конечно в разумных пределах) . Но противореча себе скажу на детях экономить не стоит.