Косметика, парфюмерия

Если женщина ежедневно даже не собираясь выходить на улицу красится как перед выходом на сцену, что Вы о ней думаете?

Я завидую таким женщинам! Это какая самодисциплина! Каждое утро - макияж! У меня тоже сила воли+характер, но не до такой степени.
Татьяна Бурьянова
Лучший ответ
Ну, для начала не худо бы ее увидеть... это как минимум... Потом понять, что Вы имеете ввиду, говоря "как на сцену"... В разных направлениях сценической деятельности - опера, балет, детский театр, буффонада, драма - грим совершенно различный. Если женщина изобразит с утра пораньше у себя на лице страсти Кармен из одноименной оперы товарища Бизе - это одно, а если нанесет легкий тон, подчеркнет глаза и губы, то я первая буду ей апплодировать.
Оксана Пащенко
Ольга Тимофеева как балерина
Не знаю, по крайней мере это будет странно. Возможно она неуверенна в себе, у нее какие-то комплексы? Могу привезти в пример мою двоюродную сестру, которая замужем 6лет.... Так вот, ее муж ни разу за эти 6 лет ( и еще 2 года, пока они встречались) ни разу не видел ее без мэйка, ни разу.... Она ложится спать с мэйком, а утром встает на 1,5 часа раньше него, чтобы привезти себя в порядок...
Салтанат Аубекерова И Вы считаете это нормально? А проживут еще лет 6, потом не будет краситься (Всё в жизни бывает), так он её узнает вообще или нет? А загорать они как ходят? Тоже при макияже? А из душа вечером выходить, тоже, на ночь макияж наводит?
Лилия Метелкина Ложится спась с мейком? А когда она его смывает, она что, волшебница?:)
А чего мне о ней думать?
Пусть красится если ей хочется, это ее личное дело.
А если замужем и дети - то молодец, для мужа старается!
Приятно подойти к зеркалу и увидеть там красотку!!!) )

Даже, если никуда не собираешься
А на мой взгляд, она жутко закомплексована. Можно, разумеется, ради мужа накрасить реснички, бровки, но чтоб переусердствовать дома? Наводит на мысль, что она совершенно неуверена в себе и стесняется своих природных данных.
наверное ей нечем заняться и она так себя развлекает
у меня мама такая... говорит закалка с молодости! ! просто умница!
если как перед выходом на сцену - то наверн перебор) быть в форме - это правильно, но как на сцену, не выходя из дома.... не говоря уже о том, что это вредно для кожи....
Значит у неё дел никаких нет! Ничем не озабочена. Я лично не понимаю, если ты никуда не собираешься, зачем лишний раз "химичить " лицо? Для кого? Для себя? Для мужа? Муж должен в любом виде любить свою жену, если она ему действительна дорога и любима!
Ограниченный она человек, занять себя нечем, вот и мается перед зеркалом, зациклившись на своей тушке!
**
***catherine *** Zj
умница!
Ирина Оменюк
Зачем? Пусть кожа хотя бы отдохнет
Молодец!!!!
Janimsaya Абишева
Если макияж лёгкий, это хорошо! Но, если на лице макияж, напоминающий маску, как у египетской мумии - это по любому перебор.
Юрченко Юлия
Если макияж вызывающий - фу! А легкий макияж - молодец, достойна уважения, за собой надо следить и находить на это время. WE! Муж ничего никому не должен - чего это он ДОЛЖЕН любить жену, если она всегда в бигуди и рваном халате?! Он же на фее женился, а не на грымзе!
Настя Ярова
Светлана Щербина Женщина, которая уважает и ценит себя, никогда не будет ходить по дому в рваном халате! Женщина всегда должна выглядеть хорошо и опрятно, но при этом не обязательно вставать и краситься!
Наталья Радовская Ну вот: сразу бросается из крайности в крайность. То есть если дома ходить без макияжа, то обязательно в бигудях и рваном халате?
Молодец! Следить за собой и быть всегда в форме, это прекрасно!
Елена Сенчук
Наталья Радовская Сделить за собой и штукатуриться как "перед выходом на сцену" - вещи разные)
она боится посмотреть правде в глаза, т. е. на себя в зеркало))
Что у нее комплекс неполноценности...