Косметика, парфюмерия
Вы спокойно выходите на улицу без косметики?)))) (даже без туши и блеска)
Без туши точно никуда. Ресницы светлые, не видно совсем, зачем людей пугать...
Да без проблем, хорошо что сейчас естественность в моде, а то раньше даже мусор не накрашенная не выходила вынести;))))
Сейчас у меня аллергия- хожу без косметики . но чувствую себя неуютно. Лучше всё-таки подкраиваться
Да я косметикой могу и не пользоваться вообще - тк у меня яркая констрастная внешность (светлая кожа - темные волосы и почти черные глаза)
с собакой или в магазин - да, а вот на службу - неприлично как-то
да.. . привычка!
практически не выхожу
Спокойно выхожу даже на работу. Только для этого надо ежедневно трудиться над уходом за лицом и телом. Высыпаться. А если что-то не так, вот тогда можно и подгриммироваться.
Раньше вообще без косметики не выходила. а сейчас по утрам не крашусь, делаю макияж на работе. По утрам в метро никто не оценит мою "неземную красоту"))
спокойно... и без туши и помады и т. д.
Когда вид свежий и отдохнувший летом и хочется выглядеть естественно - то без проблем))
Запросто!
Дорогая, мне - за сорок.
В этом возрасте без косметики на улицу уже НЕПРИЛИЧНО выходить.
Я пацан и выхожу на улицу без косметики вполне спокойно. А вот если бы я был в косметике, тогда бы поволновался, как бы меня не откумарили в подворотне.
конечно я мужик
Стараюсь, конечно, всгда быть в форме. Но бывают ситуации, когда по-быстрому выскакиваю в ближайший магазин не в форме.
Если нужно выйти без косметики или нет времени, то запросто, особенно если загорелая))
Спокойно, если надеваю темные очки. А так, без косметики на улице не показываюсь)))
Я спокойно выхожу без косметике. Я очень редко крашусь!)
спокойно, но не часто
обычно так и хожу!!!! вообще без косметики!
иногда могу, но точно не спокойно!
Да ваще не напрягаюсь:))
очень даже часто, я себе и такой нравлюсь
Привычка.
только в ближайший магазин или мусор вынести.
запрсто. Для меня это не имеет принципиально. Мой парень даже настаивает на том чтоб я ходила без косметики.
запросто=)
я красива и без нее=))
даже больше, я на работу без нее хожу)
Абсолютно спокойно:) )
Нужно быть собой: ) косметика это лишь легкое и приятное дополнение к своему образу;)
Легко! У меня ухоженная кожа... Да и солнцезащитные очки в сумочке!
Я не крашусь уже больше 3 лет вообще!! !
А раньше даже до киоска во дворе без боевой раскраски дойти не могла)))
аа у меня тоже нормально е лицо.. и синяков нету.. поэтому я если крашусь то тока на какие-то праздники, встречи и т. п. а так в будни я не привыкла красится....
Когда выхожу без косметики, то чувствую себя как не в своей тарелке.
я без туши и тонального крема вообще не появляюсь на улице. но обычно делаю акцент на глаза.
Да спокойно!!! В этом нет ничего такого, если девушка красивая она и без краски красивая!
когда гуляю с сыночком-спокойно но в гости универ или в магазин всегда крашусь