Косметика, парфюмерия

на улицу без косметики?? а вам слабо?

Дина Титова
мне не слабО! запросто выхожу без макияжа и не камплексую по этому поводу!
Га
Гав
Нет, не слабо. Я вообще мало косметикой пользуюсь так как не вижу в ней большой необходимости.
Нет, не слабо
Ludmilla Ludmila
Бывает и такое, выхожу без косметики, люди в стороны не разбегаются))))
Наталья Шиян
конечно не слабо!!!!
нет.. особенно зимой, так как стоит выйти и уже румянец..)))
Alyona Poroshkina
Без проблем!
хотьсейчас!!!
Нет, не слабо, но не привычно
не слабо. так и хожу . единственное помаду нивея с вишней на губы наношу - зима ведь.
L_ Kasaeva
каждый день хожу)))
Юлія Панько
нет, не слабо. Косметику применяю мало и ресницы еще не отвалились))
Вы неоригинальны, такой вопрос уже был и не раз.
мне и голой не слабо
Lilia Ramazanova
Мария Комаровская А ну давай!Збацай!
А с чего должно быть слабо, мне стеснятся нечего, и без капли макияжа комплименты делают)))
Нет, не слабо !
мне пока еще по возрасту совсем не слабо! но думаю лет после 25-30 уже не стоит такого делать, хоть чуть чуть но при макияже!
Пару дней не накрашенная ходишь, потом накрасишься, все комплиментами обсыпают!
ну если только мусор вынести по-быстрому или до магазина в пару шагов добежать:) )
А так.. . хотя бы минимум косметики нужен, даже скорее не для красоты, а от вредного воздействия окружающей среды - косметика это своего рода защитный щит....
Юлия Войнова
если совсем без неё - то непривычно)
да нет!!!! а что там такого
Без проблем. Бывает даже не хочется краситься-надоедает.
не слабо
Люда Мищенко
красота не слабость)
не слабо
дневной крем для лица обязательно, всем советую
каждый день пользуюсь лишь блеском карандаш для глаз и румяна
слабо
Конечно нет. Я частенько хожу без косметики, и все отлично
Марина Пялина
мне слабо, чувствую себя с ним увереннее.. .
малююсь как матрёшка: хдд
нет! меня косметика вообще не меняет! крашусь чисто из-за этикета что ли, вроед сама одеваюсь, надо бы и лицо "приодеть"))
Я всегда хожу без косметики. Нафиг она нужна?
спокойно)))
да легко, и даже на работу :Р
Нет, не слабо.
Но некомфортно: с ней привычнее.