Косметика, парфюмерия

Женщины, вам слабо выйти на улицу без косметики??

Неужели эта фальшивая внешность придает женщине больше уверенности? Что думаете по этому поводу??
Я по субботам, воскресеньям никогда не крашусь, даже когда приглашена в гости - у моей кожи выходной. А у знакомой дошло до маразма: она красится даже когда выходит в ближайший гастроном.
Галина Шибаева
Лучший ответ
а я вот с молодости в основном хожу без косметики - единсвенное мне только губы надо подкрасить
Но я сама по себе очень яркая и контрастная (цветотип Зима) - поэтому и хожу без космиетики
Нет, не слабо
Tatiana Ivanova
нет. не слабо. выхожу без декоративной косметики довольно часто. особенно летом. кожа должна отдыхать
Летом не крашусь, а так стараюсь краситься, а то мешки, бледность лица это же полный треш...
Нет, всё лето так и ходила-жара 40,всё течёт-какая тут тушь и пудра? в сумке куча платочков была и термальная вода, вроде пациенты не падали в обморок-увидев меня в таком виде.
конечно нет. спокойно обхожусь без косметики. (декоративной).
Liliya ))
я крашу только ресницы, так что в принципе запросто
Кто-То...
У меня лицо ребенка без краски, поэтому приходится серьезней вид делать.
G=
Galysha =)
я и так крашу только губы и ресницы. могу запросто и не накраситься
Елена Харлова
что за чушь???? 7выхожу всякая на улицу. уверено чувствую себя и накрашеной и нет. но так как люблю краситься то предпочитаю больше накрашеной быть.
Не слабо) )
Сегодня, например, ненакрашенная выходила)))
Алтынай *
Нет не слабо, а легко! А макияжем я всего лишь подчеркиваю свою природную привлекательность и даже не побоюсь этого слова КРАСОТУ!
Aiaulym Salykbaeva
Тщательный уход за кожей косметика не заменит и не замаскирует недостатки.
Почему же фальшивая просто слегка откорректированная.
Danara Karipova
Без проблем... пусть личико отдохнет
Я каждый день хожу на улицу без косметики.
Не слабо! )
У нас в России самые красивые девушки, Вы представте если мы будем краситься каждый день!)) ) Мир от такой красоты с ума сойдёт) ахахах)))
мне слабо выйти на улицу с килограммом косметики, а вот без косметики легко!! ! (каждый день хожу)
неее.... ресницы я обязательно но накрашу!!!
редко
Мне слабо выйти с макияжем, так как времени нет намазюкаться!:)