Косметика, парфюмерия
А вы можете выйти из дома без косметики, полностью?
Уходовую косметику использую всегда. Утром просыпаюсь, иду в ванную и наношу свои средства. А вот без декоративки вполне могу обходится.
Уход - всегда, независимо от того, собираюсь покидать дом или нет. А декор - по обстоятельствам. Сегодня - полу-рабочий день, джинсы с рубашкой, кисть с пудрой, помада и тушь. За все-про все - пять минут.
Прокат Авто
а я сегодн в Сбербанку ходила. "Голенькая" Ну, считаю, не заслуживают оне моего парадного виду :))
Нет. Во-первых, я бледная, светлокожая со светлыми бровями. Как моль буду. Поэтому даже если нужно выскочить до ближайшего магазина в шаге от дома глаза карандашом подведу в любом случае и пудру.
Да, иногда хожу
Могу. Если кто-то и напугается - их проблемы. 40 минут на макияж - иногда это роскошь.
могу, с собаками на выгул так и хожу, только бальзам на губы наношу чтобы не обветрились. Благо природные данные достаточно яркие
Могу, но кожа мне спасибо не скажет, и потом буду неделю ходить и материться.
BB крем и бальзам для губ-это обязательно)
никогда.
бывает выхожу
нет, конечно. я могу не красить ресницы, губы и пр,
но обязательно нанесу бальзам на губы, дневной крем с защитой т. п.
беречь нужно кожу, ухаживать за ней....
кроме помады ничем не пользуюсь
Без декоративной? Конечно.
Конечно, а вот когда мне было 17 красилась полный боевой расссскрассс, сейчас смотрю на фотки и диву даюсь, где были мои глаза, как можно было так краситься! ! !Сейчас в супермаркетах требуют паспорт на кассе когда алкоголь покупаю ( без косметики)
Могу и выхожу.
Да без проблем, гуляю с ребенком всегда так
Конечно. И мне нравится так ходить.
даже без скальпа
Сейчас такое время, что с макияжем на улицу полезнее выходить, чем без него. Ибо в воздухе вся таблица Менделеева))
да
всегда так хожу
Должна же кожа хоть иногда отдыхать!
да всё комплексы