Косметика, парфюмерия
Вы предпочитаете естественность или не можете выйти в люди без косметики?
Если внешность позволяет, почему бы и нет? Я редко крашусь, например) И чувствую себя не менее уверенной, чем накрашенной)) ) Причем мне и комплименты так делают очень приятные)) ) Для меня главное, чтобы прическа красивая была, не вечерняя конечно всегда, а такая - объемная, французская коса наверх, например) Тогда и лицо сразу еще больше преображается. Но я, конечно ничего против косметики не имею против (если ее немного) . Не всем даются от природы длинные и густые ресницы, поэтому тушь-главный помощник вам)) ) А на боевую раскраску противно смотреть.
Нет, не пойду никуда.
Часто не крашусь. На улице, в метро вижу много девушек и женщин без косметики, хорошо выглядят.
что значит выйти в люди? Я могу без косметики выйти в магазин или на прогулку с сыном, а на работу или еще куда-то ( в моем понимании" в люди") предпочитаю делать макияж, подчеркивающий мою естественную красоту)
Могу и без косметики, но чувствую себя не очень комфортно, хотя бы минимум макияжа всегда стараюсь нанести.
умелое использование косметики не противоречит естественности, особенно в нашем климате и эко условиях)
Помню, когда жила в России, никогда без косметики никуда не выходила (даже в ближайший магазин) . Живя в Европе, увидеть женшину без косметики - это норма. Кстати, уже сама редко ей пользуюсь, и никаких комплексов не испытываю (натуральная, природная красота - самое лучшее).
Смотря что считать косметикой.. . Без косметики не выхожу (имею в виду крем для лица, бальзам для губ, припудриваюсь прозрачной пудрой) . А "боевой раскрас" (тональная основа, румяна, яркая помада, темные или яркие тени и кило туши на каждой реснице) никогда не наношу, вульгарно. На работу иду - подкрашиваюсь немного - возраст требует (контурный карандаш на веки слегка растушевываю, коричневая тушь самую малость, светло-бежевые тени, блеск для губ естественного оттенка без перламутра, пудра прозрачная под цвет кожи).
совсем без косметике не люблю быть
Не считаю себя настолько красивой, чтобы обходиться без косметики.
Я больше увлекаюсь уходом, чем маскировкой. Чувствую себя уверенней, когда накрашу ресницы и губы блеском.
Припудриваюсь . всегда.
если уж придумали косметику начит надо ею пользоватся)))
А я не могу без косметики, при чем считаю это не комплексом и не боязнью, это нормально, если девушка всегда и везде выглядит на все 100!
Я хожу без косметики! =)
предпочитаю есрественный макияж
а я запросто выхожу без косметики! :)
главное побриться!
Согласна с Пантерой) Природная красота-лучше всего
если девушка не может выйти без макияжа на улицу, то это просто какая-то боязнь, комплекс... все должно зависить от ситуации...