Косметика, парфюмерия
девушки,если бы вы сейчас могли бы пойти в магазин косметики, что бы вы купили? что вам необходимо,или просто хочется??
Диоровские тени, румяна, пудра.... ох как хочу..))))
сейчас не хочу в магазин ))) впоследний раз была позавчера ..думала думала что же хочу ))) ничего не придумала как карандаш контур для губ) ) ну вот когда ничего не нужно, то сколько ни смотри и хоти, а выходит просто потратить впустую денюжку, а зачем? еще затестила два парфюма, думаю над их приобретением и затем завернула в салон и там потратилась- подстриглась и сделала укладку, как раз в субботу на концерт ходили, так что было кстати))
Мне очень понравился ответ выше, про автосалон)))) присоединяюсь (((А в косметическо-парфюмерном плане-парфюм, конечно, купила бы! Есть несколько, которые хочется, но не могу себе позволить.. пока что.; Keiko Mecheri Cuir Cordoba,Montale Aoud Leather,Chanel Les Exclusifs Cuir Russe,...
Настя Бургарт-Морозова
Привет Юльчик, те что мафынку сменить приспичило? у тя же хороший танк? или уже Маруське выбираешь)))
Хочется всего нового летнего SPF
нужна уже база под тушь, но я пока не определилась с маркой...
очень нужны румяна и помада
тушь для ресниц и туалетную воду
наверно все бы хотела купить))) ну а вобще блеск для губ купила бы, масло для ванны с лавандой, крем для лица, лосьон для тела.... наверно замучаюсь перечислять)))))
Много чего хочется, да не всегда можется... и духи, и тушь, и шапуни с бальзамами...
Нужен тональный крем) ) А хочется какие-нибудь духи ещё купить)))
Хочется духи.... Сладкие, пьянящие, чтобы нравились любимому мужчине...
Свои любимые духи. К ним у меня 5 лет любви.
мне нужна новая помада и карандаш для глаз. А еще щипчики для подкручивания ресниц. У меня какие- то некачественные-подкручивают неравномерно. Только то, что необходимо. Зачем. что бы потом сроки сходили и оно пропадало. Косметика хорошая дорогая. Деньги не ветер не имею привычки тратить.
А я вот сначала, хотела написать ПОМАДУ, а сейчас заглянула в косметичку, а там их 12 шт. насчитала, ну люблю я всякие помадки и блески, до фанатизма уже по моему доходит. И всего остального тоже хватает, а вот парфюм, люблю чтобы было много, но сейчас купить не на что, но на недельке обязательно что-нибудь новенькое прикуплю.
Лично я больше хочу в автосалон!
Anna Dikov
как мне нравится Ваш ответ! +100 баллов!
все и сразу
тушь для ресниц, скраб для лица и пару-тройку новых лаков для ногтей
Крем нужен для лица, хочу попробовать таналку от буржуа, какие-ниб духи на лето, тени тоже летние, и обновить лаки для ногтей))
Я фанат всяких там кремов, скрабов и прочей фигни. Поэтому хожу в маг. косм. только по необходимости.
тушь, тени, духи, карандаши для глаз
Скраб и крем для тела
Девушка- как цветок! ей хочется быть всегда яркой и цветущей! Ну конечно же хочется! ..И просто необходимо, Если б я пошла в магазин косметики, я бы скупила весь магазин, ничуть не жалея!!!