Косметика, парфюмерия
Какие подводные камни могут быть при работе с косметикой "Орифлейм"?
Если не секрет, сколько в месяц можно заработать?
я там месяц работала и ушла, узнав какая там система. Там такая пирамида, это просто кошмар. Нормальные деньги можно получать если постараться. Для этого нужно набрать свою команду, тоесть регистрировать людей на свой регистрационный номер и с заказов, которые они будут делать, Вам будет идти процент + конечно же идёт процент и с Ваших заказов. Если под Вами нормально работают 6-7 человек, то с одного каталога Вы можете получать около 15 тысяч.
Если же команда не набирается, что-то не получается или Вы хотите работать в одиночку, то прибыль копейки.
да нискоько там не заработаешь.... косметика не столь популярна.
я не знаю сколько денег, но точно не мешок.. .
а подводные камни, со слов подруги, таковы: стертый язык и стоптанные ноги....
у меня бывшая жена была почему-то в последствии атакована коллекторским агентством.. . Хотя никого обмануть и не хотела. Вроде как они потом "вешают" кучу косметики при увольнении.. . Там договор какой-то хитрый...
Камень единственный - собственная лень. Не слушайте никого. Если есть желание, начинайте работать. Удачи!!!
Пишут тут все за продажи в Орифлейме, а на продажах много и не заработаешь, 23% от цены в каталоге. Главное, побороть лень и начать действовать - строить бизнес, советуя и приглашая людей в команду - тогда если все получится - можно и миллион заработать)
Бывают случаи когда косметика не подходит клиентам и это сразу анти реклама, заработок зависит полностью от твоей активности, в Молдове знаю с одного заказа 30%, но считают по хитрому.
никто ничего не купит.. . рублей 30 прибыли для себя.