Косметика, парфюмерия

правда ли что косметика ив роше которая приходит по почте вызывает привыкание?

Да, через некоторое время кожа привыкает и косметическе средство прекращает работать.
Надо менять.
Детский Сад №170
Лучший ответ
Любая косметика вызывает "привыкание"
Хорошая косметика, которая работает. Дело в том, что, когда вы начинаете ухаживать за кожей, кожа перестает напрягаться, расслабляется, она получает недостающие влагу и питательные вещества дополнительно, поэтому выбиваться из сил, восстанавливая баланс, ей не приходится

после отмены ухода за кожей появляется заметное ухудшение ввиду возвращения дисбаланса кожи.
но!
вообще-то уход за кожей не предполагает отмены. Поэтому речь о привыкании кожи просто несостоятельна.

Это знаете, так во всем: вы привыкли есть, вы привыкли принимать душ, убираться в квартире, и после полной отмены этих процессов вы начинаете испытывать чувство голода, вонять потом, а ваша квартира превращается в пыльный сарай, вы же не будете пенять на кого-то, кроме себя, за то, что вы отменили естественные процессы

так и здесь.

Но в данном случае, ухудшение состояния кожи минимально, так как и уходовый эффект минимален.
Вот если вы возьмете косметику качественную, и увидите от нее результат, там да.
Mahbuba Abrorhonova
любая косметика вызывает привыкание. и наркоманию. только в начале мажутся для красоты. потом организм начинает ее уже требовать.
Janna Nahapetyan
Для меня привыкание это когда эффекта как в начале использования уже нет. Я пользуюсь именно Ив Роше (только приобретаю в магазине) и через некоторые промежутки времени меняю на другой аналогичный продукт. Разницы нет в покупной или присылаемой (кроме цены, кажется).
Вера Стукало
Это на каком уровне она может вызывать привыкание? На сознательном? Тогда не пользуйтесь услугами данной компании. Достаточно внимательно почитать состав любого средства - химии 100%, активных веществ - 0, 0 %. На подсознательном? Красивые картинки на сайте, завлекательное описание.. . Недорого! Ну так люди за это деньги получают, чтобы мы к ним "привыкли". Тот же самый принцип используется и в журнальчиках а-ля Орифлейм и Эйвон.
даааа!
Arina Bobchinets
Привыкание может вызывать только гормональная косметика. так что перед тем как заказать ту или иную косметическую продукцию ознакомитесь с её составом
Да это правдда