Отличаются очень сильно. В магазине товар за редким исключением вы можете купить со скидкой в 30%, а по каталогу скидки ВСГДА от 30% и выше - до 50%. А еще есть великолепное предложение 2 по цене 1. Это вообще супер. Если сумма заказа 1300 руб. , пересылка бесплатно. На почте за такую посылку заплатите 42 руб. Проверено путем пятилетнего опыта заказа по каталогам. Посылка от 400 до 600 - сумма на почте 21 руб. , от 600 до 900 - 28 руб. , от 950 до 1150 - 35 руб. , от 1150 до 1400 - 42 руб. , от 1420 до 1850 - 55 руб. , от 1850 до 2200 - 65 руб. А теперь посчитайте, сколько можете сэкономить, если заказать по каталогу. Да еще в подарок придет либо набор сумок, либо сумка и зонт, либо шарфик с косметичкой, но часто они дарят свою продукцию. Например, крема стоимостью от 1000 руб бесплатно, помаду, тушь, карандаши, гели для душа, духи (за 2000 руб.) , сертификаты на 500 и на 1000 руб. И причем, эти подарки с хорошим сроком годности, из хороших, самых дорогих серий.
А еще у них есть бесплатная линия телефонная, так что за межгород я совсем не плачу. А то, ч то посылка может идти до 18 дней (я далеко от Москвы живу) , мне наоборот даже удобно. А если по Москве или Питеру, то по-моему вообще сутки, ну может трое максимум.
Я брала пару лет в магазине, была карточка, но по сравнению с каталогом - это жутко не экономно. К тому же, многие новинки появляются сначала в каталоге, а уж потом в магазине. (проверено) . И сразу на новинки действуют от 30-35 % скидки или 2 по цене 1.
Так что, каталог выгоднее по всем причинам.
P.S. Новогодний каталог всегда супер. Новинок полно, цены от 99 руб за 400 мл геля, которые выходят лимитированным тиражом. Подарки хорошие - мягкие игрушки, косметика (чаще крема) и т. п.
Косметика, парфюмерия
Отличаются ли цены на косметику Ив Роше в магазине и если заказать по почте (нтернету)?
цены отличаются... даже между заказом по почте или интернету
Елена Демина (Маслова)
а доставка не оплачивается если заказ свыше 1300....а если вы только регистрируетесь то сумма заказа без оплаты доставки по почте будет еще меньше....
По почте однозначно выгоднее. Имею в виду печатные бланки, а не интернет-магазин.
В бланках очень выгодные подарки попадаются, плюс скидки до 50% и 2 по цене 1.
В магазине же по открытке можно максимум 30% получить только на один предмет.
В интернет-магазине предложения бывают хорошие, но бланки почтовые чаще привлекательные скидки дают.
Почтовые расходы окупятся многократно.
Присылают они сейчас всё очень быстро. Это раньше долго посылки идти могли.
Почтовые расходы окупятся многократно.
Мира... Сыздыкова
скажите, а конверт, который прилагается к каталогу надо на почту нести, чтоб отправить или как обычное письмо отправить?его надо в отдельный конверт класть?
в магазине дороже но сразу и купит можно только одну вещь
а в поселке ДЕШЕВЛЕ но надо ждать и заказ 1600+200р услуги почты (может услуги чуть меньше)
фактически отличаются, но если учесть, что вы оплачиваете почтовые расходы, то выходит одиннаково.... один плюс: подарки присылают разные. которые в магазинах не дают)))))))
Мира... Сыздыкова