Косметика, парфюмерия

Это правда, что в косметику Ив Роше добавляют ГМО? Мне это сказала по секрету знакомая продавец-консультант этой фирмы.

Valentina Usselliman
ГМО определенно опасны! И это доказано, просто некоторым выгодно молчать или оспаривать этот факт. Никогда не задумывались, почему в последнее время резко возросло число девушек и женщин, у которых не получается забеременеть при вполне нормальных анализах? ! Это все последствия ГМО. Запомните, наше употребление ГМО проявится на наших детях и внуках, если они вообще родятся.
Наталия Бобрицкая
Лучший ответ
Valentina Usselliman Это - ЛО! Ответьте, пожалуйста на мой аналогичный вопрос в категории Общество, а то там не кому дать ЛО, а вопрос закрыть надо!.
Лидия Куприянова не получается забеременеть или на детях и внуках последствия от использования косметики Ив Роше??? И именно от ГМО в в косметике Ив Роше????
сильна Россия дураками....
И в детском питании изготовленом для России и Украины тоже содержатся ГМО, запрещенные к использованию в странах ЕС. Поэтому вполне и в кремах может быть. Я состав не смотрела, Ив Роше давно уже не пользуюсь, но имею (подарок) помадку Ив Роше купленную в Париже и знаю какого качества помадки продающиеся в Москве. Земля и небо.
Мне как биологу интересно, чего же такого страшного несут в себе ГМО. как написано выше, их вредное воздействие- открытый вопрос в начуной среде и отнюдь не доказано. И вопрос на засыпку- кушаете вы рыбу, и ее ДНК. Жабры ни у кого еще не выросли? А картошку едите? В клубенек не мутировали? А если этой картошке привить ген рыбы? (такое канешн не делают, это для примера, а то еще подумают некоторые) . То что, все конец света, все умрем?
Пы. Сы. Ив роше итак никогда не покупала и не собираюсь.
Пы. Сы. Сы. А какую такую органику, чтобы ее ГМОнизировать, в Ив Роше добавляют? ? по-моему, там одна химия
Valentina Usselliman Странный вы биолог! По вашему в колбасу ГМО добавить можно (там тоже одна химия), а в губную помаду или крем нельзя?! Данные о вреде населению России не открывают - нас надо кормить этим, а вот цивилизованные страны запретили у себя продукцию с ГМО. Потому, что заботятся о будущем своих потомков, и для них этот вопрос уже закрытый - они на нас хотят убедиться в своей правоте. И на Африке - там тоже это еще открытый вопрос в их научной среде.
Даже если и да, то что? Какая разница-то? Во-первых, вред от ГМО не доказан, во-вторых, вы же косметику не есть собираетесь, верно?
Мария Плагова
Valentina Usselliman Если вам больше 18 лет, то уже должны знать, что косметика впитывается через поры кожи, а не только слизывается языком помада. И самые страшные в истории отравления применялись не через еду, а с помощью нанесения их на кожу лица, рук, ушных раковин и слизистых носа. Почитайте, как травили раньше королей, королев и их придворных. Только сейчас яды стали изощреннее применяться, долгоиграющие - чтобы население не догадывалось.
То что там нет ничего натурального это точно. Любая косметка массмаркет- это низкопробный продукт.
Вы хоть знаете что такое ГМО ?
Valentina Usselliman Генетически модифицированные организмы. А вы, что думали?...