Косметика, парфюмерия

Какие есть классные духи со сладким запахом?

Их очень много, проще зайти в хороший магазин, попросить консультанта помочь выбрать и из всего многообразия выбрать своё.Ведь один и тот аромат звучит по-разному на разных людях.
Елена Матяш
Елена Матяш
3 582
Лучший ответ
Ангел (Тьерри Мюглер) - флакончик в виде звезды, духи голубого цвета.
Елена Беляева
Елена Беляева
80 627
В "Ив Роше" есть относительно недорогие, и как мне кажется, сладковатые духи, розовые такие, - "Ода любви" по-моему называются!. . Попробуйте!. .
Удачи!!!
Anooma!i Я
Anooma!i Я
26 826
вся Эскада сладенькая)))))
Попробуй поискать Amor Amor,запах закачаешся!
Вот
в орифлэйм все клёвые :)
а особенно в каталоге последнем вишневые) мммммммммм....
Намажься сгущенкой ^_^
Nina Richi красное яблочко :)
A W
A W
2 757
Mocкино- I love love-мандаринами пахнет
Версаче Brith Cristal-cладкий
Ланком -Thezor- сладкий и элегантный
Дженифер Лопез - Live Luxe
Escada Sunset Heat


Цветочно-фруктовая композиция рассказывает о прекрасном времени дня, перед началом заката; аромат запечатлевает тот момент, когда кажется что все еще возможно, что фантазиям нет предела. Начальные ноты папайи, лимона, мороженого из манго и ананасового мусса переходят в «сердце» из ледяного арбуза, персика, цветка лотоса и гибискуса. «База» окутывает аурой из сандала, мускуса и амбры.
Rockin` Rio


Яркий, зажигательный, фруктово-цветочный аромат вобрал в себя впечатления веселых вечеринок в Рио-де-Жанейро и наверняка понравится молодым, темпераментным, эмоциональным и смелым женщинам, стремящимся к свободе и раскрепощенности.
Сальваторе Ферагамо
Москино I love love - Super! И Escada - pacific paradise или island kiss - wow!!!
Дольче Вита
амор амор от кашарель и шанель н5