Косметика, парфюмерия

Какие духи предпочитаете? какие любите вкусы (Из духов) резкие, сладкие?

Как относитесь к духам Антонио Бандерас или Selena Gomez
Nadezda Eichmann
предпочитаю разные
Надежда Дементьева
Лучший ответ
Предпочитаю свежие, цитрусовые (Апельсин и Помело от Ателье колонь, Диптик Ойдо), цветочные ароматы (Лайт Клаудс Москино, Колокольчик и цветок апельстна от Джо Малон). .
Надежда Добрынина Добрый вечер. :)
Можно спросить? Лежит у меня Апельсин, полностью запечатан, в слюде, из дюти фри. Не знаю, что с ним делать, т. к. привезли мне его по ошибке. Как он Вам вообще?
Мне могут понравится абсолютно разные ароматы, и шипры, и гурманика, и цветочный букет, и древесные, и фруктово-ягодные, и пудровые и т. д.. В "коллекции" имею представителей всех этих семейств. К парфюмам от селебритис никак не отношусь, за парфюмы их не считаю, это так компоты для девочек подростков, но никак не серьёзные красивые парфюмы.
Марина Жукова
Я таки полностью согласна с мнением Селены! Да и многие другие, я полагаю, тоже его поддержат.
Шладкие люблю )))
Наташка Шмуль
у меня несколько ароматов... дневные.. вечерние.. на работу.. на прогулку... под красное платье.. и вообще, под настроение
В основном - цветочные
CHAHEL номер 5 подходит всем
спокойные
Под настроение) Хотя больше склоняюсь к не сладким и стойким.
Е.
Елена .
Интересно: хотя каждый человек стремится выбрать именно "свой", "личный" аромат, если в больших масштабах провести голосование, то окажется, что верхушка хит-парада почти не меняется... Скажем, на 10 парфюмерных хитов года (имеются в виду лидеры продаж бутиков) ежегодно обновляется 3-4. Чемпионы всегда известны: Chanel 5, Dior J'adore, да ещё несколько ароматов. Повторюсь. Речь о продажах, а не о модных новинках, которые повторно не покупают. В разделе рейтингов ParfumClub.org можно в этом убедиться. Там нет заказных и взятых с потолка топов.