Косметика, парфюмерия
Сладкие духи...
Оч хочу приобрести духи или туалетную воду со сладким, нежным, карамельным ароматом. Посоветуйте пожалуйста, кто поклонник сладеньких (но не тяжелых) ароматов, какой нибудь парфюм исходя из вашего личного опыта ;) ;) ;)
Эскада - Марине грув - именно такие, как Вам нужно! (сорри, не могу на англ. почему-то написать) Просто конфеткой будете с ними! В Иль-Дэ-Боте продаются!
Мисс Диор Шери
Вот интересный аромат, сладковатый и именно с нотами карамели, молока
Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные дресно-мускусные. Le Feu D'Issey Light выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Махагони, Роза, Кокос, Анис и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Молоко, Карамель, гортензия и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Белая амбра, Дерево Гуаяк и Кедр.
Caramel Sunset Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурман. Верхние ноты: цветочные ноты, кокос и карамель; ноты сердца: сахар, Молоко и миндаль; базовая нота: ваниль.

Лолита Лемпика, Мигнайт Фэнтези от Бритни Спирс, Black XS от Пако Раббане,
Конечно, Dior Cherri или попробуте новый Gucci.
Мне нравятся Духи Giorgio Armani Acqua di Gioia,Givenchy Play
Знаю такие и из люкса и нет. если нет то эйвон
А люкс вот эти:

L de Lolita Lempicka (Lolita Lempicka)
Кристина Агилера By Night... Явный запах карамели и очень сладкие.
Лол от Лулу Кастагнетт
Это ужасно! Не дай Бог мне с Вами встретится в общественном транспорте с такими "ароматами"!
Марина де Бурбон.
БЕНЕФИТ! муж думал я торт пеку)
Карамелька - Britney Spears "Midnight Fantasy"