Косметика, парфюмерия
Сладкие духи. Летуаль.
Добрый день, дорогие девочки! Посоветуйте сладкие духи (может даже детские) из ЛЕТУАЛЯ (мой лимит 1000 рублей). Хочется чего-то притерного: запах фруктов/ягод/карамели/бабл гам/леденец/печенье. Если не сложно, прикрепите фотографию. Заранее спасибо.
Именно в Летуале с таким бюджетом сложно разгуляться. Можете попробовать линейку Justessence. Розовый там как раз сладкий...
Love Fiercely, Truly and Deeply - аромат, посвящённый прекрасному чувству - Любви. А какой ещё может быть любовь - только согревающей, сладкой, пьянящей. Композиция открывается яркими нотами плодов и цветов апельсина, в сердце - ноты рома и белых цветов, а в шлейфе - сладкий аккорд ванили и шоколада» — пресс-релиз бренда. Love Fiercely, Truly and Deeply выпущен в 2017 году.
... Цена весьма бюджетная, около 500-600 руб за 30 мл. Именно у розовых стойкость очень хорошая и есть шлейф даже. В остальном конечно проще на парф форум зайти и купить тревел версию какого-нибудь люксового аромата. Можно найти объем 10-15 мл как раз по цене до 1000 руб. Я недавно взяла себе Блэк Опиум Неон за 650 руб и Блэк Опиум Интенс за 700 руб. (По 10 мл объем у них был). Но ежели Летуаль то, пробуйте Justessence. Там и другие ароматы есть, но тестить надо)) Еще в оранжевом флаконе хорошенький. Эдакий бюджетный вариант Амбер Султан Лютенса.

Сходите в сам магазин вам консультанты расскажут какие у них духи имеются и вы их понюхаете и скажете какой понравится чем тут на ответах спрашивать
У каждый девушки подбор духов это индивидуально
тут надо тебе самой идти и нюхать.
1 - то что понравилась 5 девушкам тебе может не зайти
2 - надо плясать от наличия в магазине конкретном
Слаще не бывает.)

Саня Лотфуллин
Шикарные, мои любимые) но они дороже 1000 вроде
Леся Буркина
А нет, дороже. Давно я не брала (