Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста сладкие духи. Только не очень дорогие
Где то за 1.500руб. ну или максимум 2.000руб..я просто совсем не знаю какие купить...а нужен именно сладкий, такой конфетный запах))
У Бритни Спирс все сладкие.
Половина полок в лэтуаль завалены сладкими конфетными духами. Именно они всегда недорогие. Есть какие-то f JO, они дешевые и очень сладкие, в ярких колбочках в виде песочных часов. Обалденный сладкий сочный запах у MORGAN DE TOY. Попробуйте Кашарель, знаменитые "Амор Амор", может, они не такие конфетные, но тоже сладкие и умопомрачительные (на мой вкус) . Я ими пользовалась долгое время и все с ума сходили, спрашивали. что за волшебный сладкий запах))))
Davidoff розовенькие, у них как раз конфетный запах, а из сладких мне нравится лакост обычный, 212 секси
В Мари Кей сейчас новинка т. в. "Думая о тебе". Стоит 1000 р. Аромат классный, сладкий, только не особо стойкий.
"Гипноз" от Ланком - как конфетка. 30 мл. где то 2000 р.
"Беби Дол" (сори - не знаю как пишется) от Ив Сен Лоран - тоже сладкий, хороший.
есть в фирме лулу кастаньета, иллузор, харайука лаверс. посмотрите их. из этого точно должны найти. а то что вам назвали другие, они сладкие, в плане вида, а не аромата. удачи вам
"Гипноз" от Ланком
При наличие золотой карты за данную сумму можно приобрести Miss Dior Cherie,девчачий такой сладкий ароматик.
в фаберлике есть несколько сладких запахов :О Феерик Сансуэль, Бьюти-кафе, -это парфюмерные, Шоколодная история-туалетная водичка
Сикрет Фэнтази в Эйвон сладкий конфетный для молоденьких кокетливых девчонок.
ANGE DU CIEL - небесный ангел. Популярны более 5 лет.
Элегантный и легкий, чуть дурманящий цветочный аромат
Гармонично соединивший в себе ноты цветущего страстного жасмина, нежной сирени и сицилийских лимонных деревьев. Аромат – блаженство, аромат – очарование, аромат – нежность. В нем чувствуется обаяние и легкость, музыка июньского утра, романтика первой любви. Загадочный, волшебный, искренний, он дарит радость и наслаждение.
Направление: цветочно-травяное
Верхние ноты: сицилийский лимон
Ноты «сердца» : магнолия, желтая орхидея, жасмин, сирень, абрикос
Базовые ноты: мускус
36 ml – 1450 руб.
2 ml – 150 руб.
1450 рублей 36мл.
Есть пробники. Принимаю заказы.
Направление: цветочно-травяное
Верхние ноты: сицилийский лимон
Базовые ноты: мускус
36 ml – 1450 руб.
2 ml – 150 руб.
1450 рублей 36мл.
Есть пробники. Принимаю заказы.
мне очень нравятся Эскада "Desire Me". прямо шоколадом пахнут
Айкена Абишева
И мне нравятся, говорят вся ройка Эскада одинаковые, но я в них ничего общего не нашла,"Desire Me" для меня лучшие у Эскада.
Самые вкусные и необычные это Diesel "Fuel for Life". У меня спрашивали все что за обалденный парфюм.... ни в одной марке аналогов такого аромата нет.... (иногда бывает что один парфюм очень похож на другой ), а этот ни на что не похож....
Kenzo - Kenzo Amour
Бритни Спирс -Midnight Fantasy .!
Dolche Gabanna-The one