Посмотрите у Форда ЛАвендер Палм и Серый ветивер - это их подороже. Примерно в этом же ценовом диапазоне будет Фредерик Малль, в частности - Гераниум. Совсем легкие и очень натурально звучащие - Джо Малон. Там есть где разгуляться.
Дешевле но не значит, что хуже - ароматы Диптик .
Воистину это ароматы на день - легкие в восприятии, но совсем не простые.
Косметика, парфюмерия
Какие мужские дневные духи взять, не очень дорогие до 10т?
Antonio Banderas "The Golden Secret".
M;0°С Men Masaki Matsushima

Ощущаются тона замороженного яблочного шербета, древесины, цитрусовых и мускусных нот, которые передают атмосферу утра в Скандинавии. Кроме этого, в композиции чувствуются аккорды яблочного сока, текилы, кубиков льда. Аромат Masaki Matsushima M;0°С идеально подходит для жарких летних деньков.
HUGO BOSS: Boss Bottled (№6)

Нежный и соблазнительный древесный аромат. В верхней ноте - фруктовое согласие лимона, яблока и сливы, дополненное пряно-древесным "сердцем" из гвоздики, корицы и красного дерева. Классический шлейф кедрового и сандалового дерева, с примесью теплой нотки ванили придает аромату естественность и мужественность.
Calvin Klein - CRAVE

Свежий, чистый, сексуальный устойчивый аромат, который можно использовать и днем и ночью и который не просто привлекает представительниц противоположного пола, но помогает «добиться» девушки. Именно такими свойствами, как обещают в Calvin Klein, и обладает этот молодежный аромат.

HUGO BOSS: Boss Bottled (№6)

Calvin Klein - CRAVE

До 10к очень очень много хороших духов))
смотрите на назоматто. по мне так лучше nasomatto pardon или absinth найти достаточно нелегко

том форд мэн

а что ещё и ночные есть?