Косметика, парфюмерия

мужчинам нравятся сладкие духи или свежие? .

мужчинам, детка. духи и прочие парфюмированные вещи не особенно-то и нравятся - большинство препочитает естественный запах партнера. ну, естественно, желательно не немытого месяц тела)) )

хотя парадоксально клюют на мужские запахи на девушках.
Kristina ****
Лучший ответ
мужчинам нравятся женщины, и если она как то необычно одета, аромат на ней позапрошлого века - ему по фигу
Айгуль Имбаева
сколько мужчин, столько и мнений, моему мужу нравятся сладкие на мне, его любимый аромат Опиум
Это не так важно. . лишь бы за километр не шманило :)
Ирина Худякова
все зависит от ориентации мужчины))))
думаю не очень, но сладкие женщины да.
На вкус и цвет разные фломастеры.
О вкусах не спорят!
Мужчинам нравятся женщины и на каком то подсознательном уровне аромат который исходит от неё. И это настолько индивидуально, что если прикинуть то получится 50/50. Ведь и женщинам нравятся разные ароматы. Не зря столь большой выбор женской и мужской парфюмерии. Вот если даже начать анализировать, что нравится или нет моему мужу, то пожалуй можно сказать, что нравятся ароматики полегче и при этом они не свежие, а лёгкие слегка сладковатые.
и те и те...
Сладкие ароматы довольно-таки душные и приторные. Не спорю, их аромат приятен, но только если душиться ими в совсем небольших количествах и вообще женщинам. Гораздо лучше мужчинами воспринимаются "свежие" духи - те, в которых используются легкие вытяжки или синтезированные - морской бриз, ледяная прохлада и тп
М.
М.b.s.