Косметика, парфюмерия

Парфюм с каким запахом вам больше всего нравится: сладким свежим или....

Aina Alimova
Фрукты, озон, вода, почти все цветы без "тяжелой" подкладки - мимо... .
Пряности, мед, смолы, деревяшки - наше всё....
В чистом, незамутненном виде - пачули, любые, сухие или влажные... .
Практически все ориентальные ( восточные ) ароматы, тяжелые шипры, кое-что из мужского ассортимента ( только цитрусы не кладите, умоляю !!), унисексы из селективных коллекций Лютанса, дома Пенхалион, Форд, естественно.. .
По-моему, тяга к тому или иному направлению в парфюме диктуется и внешними данными особы ( или особи :))), и ее внутренним наполнением. Женщину властную, сильную трудно представить в розовой тафте от Шанталь Томас, равно как нежную скрипачку училища Гнесиных - в Синема от ИСЛ... И дело не в возрасте вовсе...
Шолпан Мукашева
Лучший ответ
Свеже-сладкие
Tanya Shadrina
с ярковыраженным сандалом)
нравятся тяжёлые запахи-фантазийные (океан, горный. А фруктовые и цветочные не люблю-как по мне, они слишком слащавые
Сладкие пряные восточные
Наталья Белова
Люблю сладкие запахи, но не слишком приторные
Милана @
пряные.... древесные.... кожаные.... шипры... восточные... цветочно-древесные.... вот такие-нравятся
чисто цветочные нравятся редко
фруктовые.... (кроме цитрусовых).. . свежие и очень сладко-приторные -не нравятся совсем....
Сладкие, но не приторные - зимой и свежесть - летом.
Маша Белова
цветочные нравятся, фруктовые нравятся, но меньше
я люблю сладкий свежий
больше нравятся духи со сладким запахом
Елена Спектор
Морская свежесть.
Tatyana70 Bacalu
свежий, был сладкий, не очень им довольна
Цветочный
Сейчас - "MING SHU" от Ив Роше - немного сладковатый, чуть экзотичный и невероятно свежий.
Сладкие нравятся)
Айгерим -))))))
немного сладковатые
свежесть с немного сладковатым оттенком
А мне нравятся свежие, немного сладкого аромата, и цветочные, главное чтобы он был легкий и не навязчивый, напоминающий что-то весеннее:)
Я люблю категорию, которую условно можно охарактеризовать "розовый перец-красные ягоды-сладость" плюс еще некоторые игридиенты. Типа Контрадикшн, Розового Ангела Мюглеровского и т. д. Еще люблю водные. А так - под настроение.