Косметика, парфюмерия

Посмотрев на свою коллекцию парфюмов, какие среди них преобладают? Сладкие, свежие, древесные, цветочные, и тд... какие?)

Наташа Кощеева
Восточные (древесные, цветочные, гурманские) и цветочные фруктовые. В единичном экземпляре шипр цветочный и шипр фруктовый.
Наталья Романчук
Лучший ответ
Восточные и немного цветочных)))
Галина Мокеева
у меня всего один (из тех, которые мои, а не просто так валяются в общем доступе) и отливанты
в фаворе откровенном - два, несколько просто нрава - деревяшечки, ага.
у меня восток уды специи преобладают, мелькают легкие шипры и цветуечки ...прифетик
Lyuba Malina
Наташа Кощеева Привет,дорогая!!!
С Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же позитивной, юморной, обаятельной,обворожительной и яркой!))
Здоровья тебе и весны в душе круглый год!)))
Целуююююююю))))))))))))))
Нимфа _ Танечка! С днем Рождения!! Оставайся всегда молодой и позитивной! Любви тебе, женского счастья и всех благ! Целую!

Упс.... Пойду посчитаю....:)))) )

Четверть - восток, специи, тяжелые деревяшки ( дань былому :)))),четверть - шипры, четверть - альдегиды (почему-то раньше была уверена, что это - не мое ), остальное - с бору по сосенке.
Инга Лукьянова ...и полдня ушло на инвентаризацию :)))))))
Свеже-сладкие
много цветов, альдегидов и шипров)
Natalia Natalia
В основном восток разной степени интенсивности (деревяшки, уд, специи, амбра, циветта, пудра) , кожаные (обожаю! ) и различные шипры. Есть пара гурманских под настроение. Из цветочных в основном ирис, тубероза и жасмин.
У меня большинство цветочный восток, цветы, травки, шипры. Очень сильно нравятся Уды, но с мечтой о них пришлось распрощаться, на мне превращается в мягко говоря, специфический аромат, вызывающий удивление-негодование окружающих (((
Любовь Цемко
Инга Лукьянова Это що ж такое уды на тебе удЯт?
в основном, восточные - восточно-цветочные, восточно-древесные.. . Даже тот, что, кажется, из другой оперы - "шипровые цветочные", мне отдает восточными сладостями :))
В основном - Цветочные и цветочные с разными "хвостиками" кроме цветочно- фруктовых, цветочно-фруктово-сладких.
свежие древесные. Жадо, Донна, Арден.
Сладкие.
Людмила Бызова
Цветочные и восточные.
При чем из восточных преобладают восточно-цветочные.
Но заметила, что в любимцах из востока у меня восточно-прянные (надо еще что-то там посмотреть).
Aktoty Doskalieva
Посоветуйте, если не сложно.... Кроме Пуасона ничего и не воспринемаю.... Свежие и древесные, если можно. Кобра... Весь ассортимент.
свежие и цветочные)
Liisa Bespalova
а вот -все оказывается. На разные ситуации. Что-то - вечер, что-то - ночь, совсем другое дело - утренний, или деловая встреча, а есть "фартовый" парфюм, самой не очень нравится, зато начальница "плывет"
Сладкие восточные
Цветочные, фруктовые, восточные, в основном)
слаааааадкиее