Косметика, парфюмерия

Девочки,у которых большая коллекция парфюмов,вопросик к Вам!:)))...

Наверняка же,когда приходят в гости подруги,знакомые и тд и тп,зная о том,что у вас парфюмок много,сразу просят показать(понюхать,подушиться...)?)) Как вы реагируете?) С удовольствием показываете/рассказываете/даете подушиться...или...?))))
Все мои знают, что любоваться можно, но трогать нельзя))))
а мне некому их показывать ни косметику ни прфюмерию ((( все кто интересуются моим арсеналом космпарфюмерным это подружки малого, но этот интерес я как раз таки пресекаю категорично!
показываю, мне не жалко))
еще чего. Они у меня закрытыми в серванте стоят.
Мои парфюмки стоят в шкафу, так что их никто не видит. А хвастаться я не привыкла и не люблю. А подружки, которые знают мою слабость, смотрят нюхают, но брызнуться не просят и я не предлагаю. У нас разные вкусы.
я всегда с ОГРОМНЫМ удовольствие показываю свое "богатство"....))
Никто внимания на полку с косметикой не обращает.
с удовольствием
Хе, более того! Когда приезжают подруги (а это бывает, увы, не часто) , я можно сказать тащу их, отнекивающихся, к заветному шкафчику..))))))) ) А уж если "коллеги по увлечению" забегают, так это вообщеее, более того сразу достаются пустые пробирки и начинаются затесты-отливания..)))))))))))))) ) Это ж здорово-обмениваться, делиться впечатлениями. И парни иногда тоже спрашивают, чего у меня новенького есть..)) ) А новых знакомых я "проверяю на прочность"- подвожу к шкафчику и со словами "а я вот парфюмками увлекаюсь" открываю его..)))))) ) Люблю за реакцией наблюдать. .
(фото старенькое, сейчас, пожалуй, больше.. )

мои не просят. да и както это стыдно.
Я очень люблю показывать свою коллекцию и новинки своим подругам и соседкам. Мы с удовольствием вместе всё перенюхаем и пересмотрим. Да и подарю, если вижу, что вещь очень понравилась, а у меня она особо не идет.
У меня не такая уж и большая коллекция.. . Но если вдруг кто-то интересуется, то я просто с ума схожу от счастья=) Дело в том, что у меня мало подруг\приятельниц\знакомых, которые разделяют мою любовь к парфюмерии.. . Большинство из них унюхав на мне очередной аромат спрашивают: "Какой на тебе аромат? " И услышав "Чернила от Лалика" сразу же теряют интерес или же спрашивают, что эНто такое.. . о_О
Да и не принято у нас тусоваться дома, мы чаще всего ходим в рестораны\кафе и прочие забегаловки, чтобы поболтать и приятно провести время. Поэтому мои парфюмки вне опасности=) Единственная опасность, это мой муж, который в последнее время часто стал воровать мои ароматы...
Конечно с удовольствием покажу, хоть и жаба душит!!!! у меня есть подруга -она моя" гуру",с закрытыми глазами расскажет практически про любой аромат, кроме айвон и тому подобное, постоянно с ней обсуждаем и тестируем новинки, так здорово, хотя это мало кого интересует, повезло что у меня есть единомышленница в мире парфюма, иногда нам даже нравятся одинаковые ароматы, но в основном воспринимаем все по разному
У меня нет большой коллекции, только самые самые любимые ароматики, подруги мои к сожалению или к счастью это увлечение не понимают и не особо интересуются, кроме того у нас как-то не принято дома часто тусоваться, ходим в ресторанчики, на концерты, в парки, на озеро, если и бывают дома девчонки то совершенно равнодушно смотрят на флакончики, а я на самом деле очень была бы рада поделиться впечатлениями.
Подушиться даю с удовольствием и даже иногда "специально" - что бы узнать мнение - что слышит человек от того или иного парфюма и естественно сравнить с моими представлениями. Но скажу Вам из моего долгого опыта - мало кто интересуется и использует парфюмерию в больших количествах - 2-3 флакончика максимум и на это абсолютно не влияет не уровень ЗП и даже служебный "статус"
Lina ***
с удовольствием (хотьу меня и не такая большая коллекция по местным меркам)
Людмила Сецко
У меня всего две подруги, и те заходят не часто. Одна работает в Летуале, и без меня всё знает, вторая абсолютно равнодушна к ароматам.
ну, не знаю, пару флаконов в ванне на полочке стоят-может кто и нюхает, остальные в шкафчике, у моих подруг самих полны закрома)
Skakova Aizhan
у меня никто не просит попользоваться, а посмотреть и понюхать - пожалуйста, мне не жалко. Я всегда слежу за новинками, могу посоветовать...
Ирина Гартвик
всем доброго времени суток :-) по-началу моего интереса никто не разделял, кроме родной тетушки, которая изредка наведывается в наши края :-) она истинный ценитель ...когда она приезджает мы с ней зскрываемся в моей комнате и обсуждаем все новинки, выворачиваем шкаф4ик наизнанку, ищем информацию в интернете... она ностальгирует по парфюмам ''тех лет'',а у меня их несветное количество.... и вот ее восторги меня обескураживают :-) ''надо же ''рив гош'' сколько воспоминаний с ним связанно''...и т. д.
из остального окружения я вижу, что эпидемия постепенно распрастраняется :-) если раньше всем не было дела до этого занятия, то сейчас мой интерес перерос в массовый ажиотаж :-) многие напрашиваются в мою святыню, интересуются.... но скорее как в магазин... в ожидании дельного совета или парфюмерного чуда ;-) у нас тоже не принято ходить по гостям, а тем более в опочивальню, но мои и мамины подруги не смотрят на приличия... им интересно... а мне приятно :-)
смотрите ответ
Лена Корюкова
Сама показываю
:). на виду не все стоят.
покажу и подушиться дам, конечно
Если интересуются - расскажу, дам понюхать. А попробовать никто не просит - чего компот делать - девочки в своих духах, а тут еще мои прибавятся.

Но если какие духи особо понравятся подруге - возьму на заметку и может быть подарю. (не свои, а ей куплю)
Стелла Винкс
как я реагирую ? -пресекаю попытку в самом начале поползновения к моим запасам
Любимые духи ни кому не даю-они спрятаны. А остальные-пожалуйста.. душитесь на здоровье!))
С удовольствием даю понюхать. А те, которые мне разонравились или надоели, могу подарить.
*****balnur***** *****
у меня никто ничего не просит, хотя я бы похвасталась)
Мои сокровища стоят в нижнем ящике трюмо, а гости, как ни странно, по ящикам не лазят.)))))))))))))) 0
Катя Катя
Никому не показываю!!!!: )
Как дядя Скрудж прячу свои сокровища от посторонних!!:)
Всем давать не нужно.