Косметика, парфюмерия
Molecule 01 Escentric классные духи!! ! и цена хорошая... вам нравится молекула?

У Вас на фото - голимый фэйк.
Никогда у Молекул не было таких нахлобучек.
Это 100% fake...потому и цена хорошая, вероятно) )
Настоящая Молекула - вот такая:

на фото -фейк. Настоящая молекула от 7000. Использовать аккуратно, потому что в сочетании с разными духами может получиться неожиданный запах.
Божественный аромат!! ! Escentric Molecule представляет необычную линию ароматов, в основе которых лежит синтетическая молекула Iso E Super. Escentric 01 - волнующий
аромат с нотками розового перца и кожуры лайма. Скрытый в сердце
бархатный ирис подкупает своей утонченностью и изыском, принося с собой
терпкую ладанную дымку. Синтезированная молекула Iso E Super, входящая в
состав Escentric 01, добавляет мягкое древесно-сандаловое звучание и
заставляет аромат находиться в постоянном движении. Он начинает
раскрываться и захватывать с самых первых нот, внезапно увлекая и волнуя
Вас своей ослепительной игрой. Вместо традиционной формулы верха, сердца и базовых нот, Escentric 01 звучит одновременно сверху донизу, сосредотачиваясь на длинной, чувственно затяжной базовой ноте, которая смещает ноты звучания почти как в призме. Шлейф имеет почти привычные
качества, сотканные из сусла и теплых древесных нот. Escentric Molecule Escentric 01 не имеет сердца, но огромную прекрасную душу. Посвящаемся тем, кто любит идти дальше и
открывать для себя нечто уникальное! Но важным аспектом является приобретение действительно настоящего парфюма, а не подделок!