Косметика, парфюмерия

а это плохо, что я не пользуюсь духами? Мне никакие особо не нравятся....

не плохо, главное мыться регулярно ...а так, девушки и без духов пахнут классно )
Лина Герценштейн
Лучший ответ
неплохо.... но очень приятен запах хороших духов со стороны.... очень
Лилия Ярмолюк
Без духов девушки не пахнут, конечно всегда приятней чувствовать запах, тем более каждый запах может выразить натуру той или иной девушки....)
***сьюзан ***
да нормально это.... если самой нравится...
Пользоваться или не пользоваться духами это Ваше личное дело и Ваш выбор-кто то комфортно чувствует себя только тогда когда ощущает от себя любимый аромат духов, а кому то хорошо и так. Живите так как Вам нравится-это только Ваша жизнь и Вы никому ничего не должны, кроме как быть или постараться быть счастливой-а с духами или без них-это безразлично)
Таня ************
Я тоже духами не пользуюсь. Не нравится мне. надо делать то что вам комфортно, а не то что Все делают.
Black Snake
Ничего плохого в этом не вижу.
Просто. вы не нашли ещё свой аромат.
Другое, дело если вам оно и не надо!
А вообще, Ольга права, поступайте, как вам хочется, мы сами должны распоряжаться своей жизнью, чтоб ни о чём не жалеть. Удачи вам!
Это неплохо! но мне лично непонятно!
Алина Багирова
Такого быть не может, вы видимо хороших французских духов не нюхали. А мужчина вашь тоже ни чем не пахнет? Есть ароматы которые просто взрывают голову и не только вам, но и вашему мужчине. Запахи очень важны, иногда это связано с приятными воспоминаниями. Походите по хорошему магазину парфюмерии с баночкой кофейных зерен. Девушка без индивидуального подходящего ей аромата, как без души. Извините но вы какой то уникум.
да нет, эт нормально, знаю некоторых людей которые непользуются парфюмерией и всё ништяк
Жако Жанерке
Люблю приятные запахи, но по моему, у нас в России настоящие духи нереально купить, так как вокруг сплошная подделка. То, что продается мне не нравится. Пользуюсь эфирными маслами и гелями для душа с приятным запахом.
К тому же есть такая вещь в наше время как дезодорант.
Ленчик @
мне тоже:) )
ничего плохого в этом нет:))
Конечно нет, просто главное чтобы от тебя приятно пахло. Просто чистотой и свежестью, иначе людям будет неприятно с тобой общаться. А каким из способов ты будешь добиваться этой "свежести" - только твое дело
Конечно, ничего страшного=))Лично я обожаю духи=)