Косметика, парфюмерия

Вы бы стали пользоваться хорошей копией духов, а цена ниже, чем на оригинал?

вот читаю я комменты - ну до чего ж у нас снобов много
можно подумать, в наших сетевых магазинах парфюмерии продают настоящую Шанель, Гуччи или Герлен. Аналоги! так что мы все покупаем копии, только за большие деньги
Нина Беляева
Лучший ответ
ну уж нет
копия - всегда копия, в ней половины букета аромата нет. и неизвестно из каких ингридиентов сделана эта копия
Елена Казакова
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
V)
Valja )
Никогда!
Света Чамова
Нет конечно!! ! Мне будет противно, потому как запах реально отличаться будет....
Танюша Ким
а цена оригинальных - в розницу или оптовая?)))
Если и да, то я никому не скажу, что это не оригинал. :)
Navernoe,net.Znaete,pochemu?Potomu chto ja ne imeju ponjatija-v kakom podvale,izvinite,laboratorii eti duhi,s pozvolenija skazat,izgotavlivalis.
Полина Гельман
У меня есть парочка копий, не отличимых от оригинала.
Копию не стала бы покупать. Цена, естественно, должна быть ниже. И где делают копии, в подвалах? И что там намешено?
Да. Предполагаю, что мы все это делаем, не зная. Духи, которые привозятся 'от туда',порой отличаются не только стойкостью, но и едва уловимой разницей в доминирующих нотах.
Я бы стала и пользовалась.
Конечно, нет!

Ведь Вы сами будете знать, чтоэто фейк. Да и не думаю, что бывают хорошие подделки. Подделка есть подделка. Одна подделка, несомненно, может быть лучше другой подделки, но никак не хорошей в принципе! Аромат будет отличаться и существенно. Стойкость будет минимаьная. Раскрытия не будет никакого. А ведь аромат на каждом человеке должен звучать по особенному, раскрываясь с каждой минутой новыми нотами.. .

P.S. Если Вы сомневатесь в оригинальность покупаемого парфюма, Вы можете требовать у продавца любые документы, потверждающие его оригинальное происхождение.
а вы уверены, что те духи которые продаются в элитных магазинах и по высоким ценам именно оригинал?!
стала бы) если не видно разницы зачем платить больше))))))
Дашka :р
наверное да
Нет, потому что хороших копий в принципе не бывает!
нету хороших уопий, нужно брать те которые провереные, и в провереных местах, ну и на свой вкус