В подарок парфюм не советую, по той простой причине, что выбирая аромат, нужно учитывать абсолютно все обстоятельства его* жизни: рост, вес, цвет кожи, привычки, темперамент, специальность, манеру одеваться и многое другое, выбирая парфюм вы будите ориентироваться на свой собственный вкус, Правильно ли выбран аромат - точно ответит только проба на коже! Существенное влияние на выбор аромата оказывает собственный запах кожи, так как имеет индивидуальные отличия, в частности, из-за химического и микробиологического состава ее поверхности. Обидно будет если аромат не подойдет, поэтому в качестве подарка подарите хороший лосьон после бритья или мужскую дорогую косметику
что касается моего любимого парфюма (он мужу полностью подходит) это нишевой, селективный итальянский парфюм Profumi della Costiera Amalfitana
Косметика, парфюмерия
ваш любимый мужской парфюм? и почему) хочу подарить в подарок парфюм) столкнулась с проблемой "что выбрать?")
Покажите нам своего мужчину - подберем! А за глаза.... Это как обувь по интернету покупать....
поло (ральф лоурен) , синий и черный
Farengeit - не ошибёшься.
Euphoria Men - Calvin Klein.
comme une
Evidence Homme
Glacier от Oriflame. Ниче так мне нравится.
Шанель Эгоист, Клиник Хэппи, не знаю ни одного кому бы не нравились эти ароматы
как можно посоветовать духи если ты не знаешь вкусы человека. купи ему такой запах который ему подойдет на твое мнение и это будет лучше всего.
People и аромат отличный и недорого!
Босівські парфуми
Одеколон "Гвоздика"
мне нравятся древесные, с нотой *фужер*!они кажется подходят всем! к сожалению не могу вспомнить названия! ну например аромат*дельфин*от цептер! дороговато но он того стоит!
зависит от возраста, если молодому человеку, то мой любимый Lacoste, красненький который флакончик))
Chanel - ALLURE HOMME SPORT!!!
Парфюм не дарят как мужчинам так и женьшинам только близские дарят зная вашь вкус на все 100%