Косметика, парфюмерия

подскажите пожалуйсто лучший на ваш взгляд мужской парфюм, желательно что бы был стойкий и свежий! Спасибо!

любой парфюм-купленный в фирменном магазинес ценой от 1500 рублей стойкий - НО у всех людей вкусы разные- мужчине может не понравится- ты хотя б у него спроси какие запахи ему ближе? цветок-табак-алкоголь-вздоба-фрукты- ---и какой цыет должен иметь запах по шкале? жёлтый например сверх лёгкий-красный средний-синий и чёрный тяжёлый кпепкий)))
Кристинk@ ???
Лучший ответ
Екатерина Гладченко я тоже думала,что всё ароматы,купленные выше 50-70 у.е должны быть стойкие.Но недавно приобрела мужскую туалетную воду в элитном магазине парфюмерии(там не может быть подделки)продержался один час,не более(((Спасибо за ответ!))
Bulgari Aqva, Chanel Allure Sport - 2 любимых аромата.
Guess Светло зеленый просто суперский запах! Или Версачи
Шанель Аллюр Спорт или Лакост Пур Ом, или НUGO BOSS Selection
Д™
Дашуличка ™
Перегар, пот и носки!!!
Екатерина Гладченко очень остроумно...
Armani Aqua Di Gio
Versace Eau Fraiche
Айым Балапан
Я балдею от Dior Farenheit, он очень стойкий.
А из свежих запахов - и стойкий, к тому же, - Cartier Declarаtion
Givenchy Play
ЛАКОСТ! Очень нравится. Не навязчивый, стойкий, дорогой!
:светлана .
H2O -фирму не помню...
Natalia Bogoslovskaya
Айым Балапан Carolina Herrera 212 H2O
Natalia Bogoslovskaya Спасибо...
Сколько не брали, мне все на один вкус были. Купила мужу ARMANI CODE -(правда в Тайланде) прелесть
Наташа Тадауш
ОДНОЗНАЧНО- Versace Eau Fraiche
Все коллеги на работе былив восторге!
Вика Юртова
Посмотрите Фарентгейт и Иси Мияки.
Иси Мияки по-моему лучше, но иногда Фаренгейт мне нравится больше)
легкие, свежие, возбуждающие запахи
Екатерина .
Шипр.
ETERNITI
характеристика: свежий, мужественный, теплый, элегантный.
Для уверенных в себе мужчин, умеющих управлять ситуацией, властелинов своей судьбы, знающих, чего они хотят в жизни.
Начальная нота: мандарин, лаванда.
Нота"сердца" :мускусная теплота, аромат пижмы.
Конечная нота: ветивер, амбра, сандал, розовое дерево.
А вообще аромат нужно тестировать на коже (конечно если это не синтетика).
chanel allure homme! BEST №1
Gulya Murzabaeva
Лакост Элегант
Попробуйте из коллекции Hugo Boss,Baldessarini,http://R.Cavalli,Mexx
L'EAU PAR KENZO - восхитительный аромат! легкий свежий, вроде бы простой, но умопомрачительный.
Bulgari AQUA темно зеленый (есть еще флакон цвета морской волны - но он вонючий) . Я лично когда слышу аромат от проходящего мужчины просто хочется отдаться ему прям на месте)) )
Купила любимому, теперь хожу балдею, ему тоже очччень нравится)))
Достаточно недорогой и очень прятный аромат Фул Спид в Эйвон. Есть целая серия с этим ароматом. Очень популярный аромат, причем нравиться как юношам, так и девушкам. Причем в большинстве своем люди выбирают именно этот аромат из предложенных. Ничем не уступает ароматам по более высоким ценам.