Косметика, парфюмерия

Женщины, какой ваш любимый мужской парфюм?

Мужская версия Light Blue Дольче Габбана! Незабываемый, прохладный и оооочень манящий аромат!))))
Rita Sol
Лучший ответ
Опиум и Фаренгейт.
В данный момент этот:
Versace Man
Kenzo L'eau par Kenzo
Baldessarini Ambre
Ольга Савелова
Мой неизменный фаворит первый торсик Готье, на картинке
ну и помимо назову лидров моих 1. унисексовый Уд вуд от Тома Форда, хоть он унисекс, но на мужчине он значительно лучше звучит, чем на дамах 2. Кадесткий колонь №1 от Новой Зари 3. Абсент от Килиан 4. Чернила от Лалик
Ирина Панова
запах денег так возбуждает...
Как вариант -
Olesia Volodkina Название убедительное.... Хде хоть глянуть на сию крЫсАту ?
перегар
Очень люблю Шанелевского старого Эгоиста, Фан ди Фенди (два из трех мужских фанов ), тоже плюсуюсь к А Менам Мюглеровским ..Пару новых марок мужских и себе привезла отличных . Ритуал (голландская фирма) -OASIS Verte и прям тащусь от копеечного совсем ICE GREEN (man)в темном пизыре (их 4 -ре, или 5 разных) от Pull & Bear, выпущенного в прошлом годЕ . НО чо то в России они мне не попадались, я б прикупила ишшо .
Света Наумова
Том Форд.. Tobacco, Grey Vetiver..ням))
Afrodita Flouer
Картье:)))
Дина Златина
Tom Ford for Men, Noir (Tom Ford).
Pure Havane, Pure Tonka (Thierry Mugler).
Nika Borodina
Такого нет
Black XS Paco Rabanne.
Валерия Тацкая
от Гермес: Hermes Eau De Mandarine Ambree
[O
[В] O}I{Иd@нии 4Уd@
Я обожаю Лайгт Блю, ещё нравится Армани. Также знаю где достать качественный парфюм http://edp.by/ если интересно. Ещё мне нравится Труссарди унисекс, как на женщинах так и на мужчинах звучит божественно!
Диор.
Если речь про то, что любит носить мой муж, то это мужская версия духов Джуп как на фото https://parfeya.ru/JOOP-Homme/ JOOP! Homme - это просто безумной красоты аромат вишневой косточки и спелой вишни, убойно стойкий и очень шлейфовый, я его сама втихаря от мужа иногда ношу )
Monella Loose