Косметика, парфюмерия

Ваш любимый женский парфюм) Какими духами вы предпочитаете пользоваться и почему?)

У меня в коллекции то, что дорого, люблю и ценю. Дорого не в плане стоимости, естественно.)) ) Вот сегодня в очень стареньком парфюме "Белые плечи" White Shoulders Evyan . И флакончик у меня такой. Атласный бантик чуть пожух от возраста. Парфюм достался с залитым воском горлышком. Необыкновенный букет белых цветов с теплым дыханием. Некоторые девочки его видели и слышали. Вчера была в Клима Ланком. А завтра одену Шанель№19. И так постоянно.
Нелюбимые не приобретаются. Это раньше было, что затестишь, понравился и хвать его..))) ) А послушаешь раскрытие, базу и увы. Банально, предсказуемо и неинтересно. Компот лучше вовнутрь, чем на себя. Почти все мы прошли через легкие свежаки, компотики и леденцы с эссенцией. Это, как все прошли через "Идет бычок качается" , "Наша Таня громко плачет" и телепузиков.
А теперь я хочу слушать парфюм и наслаждаться мастерством создателя. Теперь мне необычайно в удовольствие созерцание дыхания аромата.
Разве возможно с банальностью получать удовольствие?
Eva Doljencova
Лучший ответ
Если говорить о самых, самых любимых, которые будут у меня всегда, пока смогу их покупать это MISS DIOR ORIGINAL
. В остальном- любимые уже исчисляются десятками)

*aleksandrovna *
Предпочитаю каждый день разные духи, потому что одежду я тоже ежедневно меняю. Все мои парфюмы- любимые, нелюбимые не ношу.
Maral Talgatovna
Я предпочитаю пользоваться хорошими духами. Люкс, селектив, ниша - безразлично. Главное, чтобы в духах жила душа. :)))) Тогда мы будем любить друг друга - духи и я. .
Сегодня я нашла родственную душу в Диораме от Диор.

Фото - из инета. Как обычно, не могу найти фотоаппарат. Но флакон - такой же.... это ремарка такая.... же...
Мария Снежкова а нюхать не давала....
Каждый день разные. Сегодня эти
Prada Candy. Влюбилась с первого пшика, уже второй флакон добиваю)
Алена Сауцкая
Мария Иванова
*aleksandrovna * Опишите их, пожалуйста) К Бонду давно присматриваюсь, но не могу по отзывам выбрать...)
"La Prairie Silver Rain"
Альмира Шахметова Ооо, эти вообще бомба духи!!)
Каждый раз люблю разные, у меня все какие у меня есть любимые, еще жду винтажные должны привезти- я еще в большем восторге
Eva Doljencova А что за винтаж?
Люблю свежие ароматы, сладкие терпеть не могу. Нравятся от Kenzo (в частности классический аромат, лёгкий и свежий) , Miss Dior Blooming Bouqet (он нежный и ненавязчивый) , ещё Chanel Fresh.
212Вип, НУ ООЧЕНЬ НРАВЯТСЯ )))
Альмира Шахметова 212 VIP Rose один из моей маленькой парфюмерной коллекции) Тоже очень нравится)
Посоветую ванильный и фиалковый "Pretty Rockin". Аромат такой нежный, просто класс!
Gul'dena *