Косметика, парфюмерия

Какой марки духов вы предпочитаете пользоваться

Нина Ричи и Кензо.
Потрясающие запахи.. Женственные, с разнообразным букетом ароматов под настроение. Именно то, что может выразить настроение всего парой капель.. .
Аня Матвеева
Лучший ответ
булгари, хлое
Предпочтение марки? Пожалуй нет.. . Нравится Энви" Гуччи, Шанель-Аллюр, 2Плежерс" Эсте Лаудер. Из последних (относительно), подалуй"Марьяж" от Живаньши
Х@
Х@мид@ @минов@
из серии "Восточные" компании Си Эль парфюм, или эфирными маслами (в данный период хорошо масло "Полыни" или "Шалфея" - заодно профилактика простудных)
Нина 2006 красное яблоко от Нины Риччи, Анаис Анаис от Кашарель, The One от Дольче Габбана
По настроению- Диор или Кашрель. .
а постоянно- любимый Эфекшен от Мери Кэй
Пуазон в серебристом флаконе
днем-Коко Мадмуазель"Шанель",вечером Коко Шанель
Жадра Чукенова
У меня их целая коллекция!)) ) Начиная от Oriflame, заканчивая Armani и Chanel. Но моими самыми любимыми ароматоми остаеются "Brihgt Crystal" от Versace и "Diamond" от Armani
Light blue Dolce &Gabbana и ничего не могу с собой поделать!!!))))))
Юлия Артюгина
kenzo. ISSEY MIYAKE.
жадо от диор.
Милана Лаки
Ив Роше "Как Явность"
Белара от Мэри Кей
Kendy World
Yves Saint Laurent elle
хьюго, кельвин кляйн
Ольга Хрипко
Дюпон красные.. Клема... Ив Роше Ода грезам...
Versace bright crystal,Bulgari,Armand basi-весной и летом, DKNY be delicious,Gucci Rush 2-зимой и осенью.
HUGO BOSS Woman
chanel egoiste
я например пользовалась шанель и гучи нечего особеного нету мне нравиться ескада-запах приколный
А мне очень нравится Эйфория от Калвин Кляйн, а еще - Тризель от Эйвон.
Версаче, Brilliant Cristal
HUGO deep red