Косметика, парфюмерия

Какую марку духов Вы предпочитаете?

Мне оч нравится Любовь в Париже от Нина Риччи.... Самый любимый аромат....
Виктория )**
Лучший ответ
"Елисейские поля" от Герлен.
Tanusha Fedotova
последние которые мне оч понравились Ange Ou Demon вроде так пишется.. а вобще люблю люблю люблю ив сен лорана.. царствие ему небесное!
Шанель Мадемуазель
Донна Каран (To Go)
сезонно Шанталь Томас, Москино, Кензо (исключительно классический)
В основном Диор. Miss Dior Cherie и мн. др...
Miss Dior Cherie
Miracle - Lancome
Noa - Cacharel
зимой пользуюсь Дольче Габана - the one, Ланком - гипноз. на лето взяла Hugo Boss -pure purple/
а я очень люблю лавли, сара джессика паркер
раньше вообще совершенно другой запах нравился the one D&G и герленовские тяжелыми не казались)
Versace Bright Crystal
я очень очень придирчива к духам и лучше не буду пользоваться ничем, чем раздражающим запахом. Но на данный момент мне нравится орифлейм дивайн сеншуал
Нина риччи
chanel chance
не пользуюсь духами
только Шанель Мадмуазель.
Лакосте
В фаворитах Нарцисо Родригес в розовом флаконе, Прада, Аллюр от Шанель, Гуччи бай Гуччи
Людмила О
Versace Bright Crystal, Донна Каран би делишес, Ив сен лоран Паризьен
)))"Амур и Психея"
Nika .
Мне нравятся ароматы от Yves Rocher. Например, у меня есть Pur Désir de Pivoine (это туалетная вода с ароматом пиона) , Framboise (Малина) , Kiwi (киви) . Использую в зависимости от настроения. Держатся где-то в течении 5-6 часов, не навязчивы. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. У каждого свой вкус.
Какое совпадение-Ange Ou Demon обожаю, они же Живанши.