это единственный аромат, аналогов которому трудно найти!!! )
Ну короче, самые самые ваши любимые духи за всю жизнь)))
Косметика, парфюмерия
Назовите только одну марку духов, которую вы никогда не забудете))) Потому что
Абсолютно любой, без запаха спиртяги. Женский запах скорее более пригляден, если вообще ничего лишнего нет.
Favori Chabrawichi. С 70-х годов помню.
Шалимар и запах дезодоранта Импульс "Зеленое яблоко" но он продавался только в 80 х...
Я ни одну марку не забуду, потому что склерозом не страдаю. Самые любимые парфюмы эти

Montale Roses Musk
Анастасия Гранат
Яростно плюсую))

дольче и габбана-дизайя и зе ван
Capucci de Capucci

Lady million в данный момент приходят на ум.
Кристиан диор
Narciso Rodriguez for her
DIOR HOMME INTENSE.
А ещё духи за 50 руб с портрететом Путина из Фикс Прайса))) Шоу Бич Закупка Юрия Хованского. Лента против Фикс Прайса. Там он в ролике их взял, а в конце тестил)))))
Но последнее конечно бюджетный вариант:))))))

DOLCE&GABBANA THE ONE
gucci eau de parfum 2
Мистерия де Роша. потому что первая любовь. )

Алла Золотавина
У моей мамы были точно такие же. Аромат я помню еще с детства, он божественный.
Марина Барканова
Да, наверное, когда я спрашивала, имела в виду как раз первую любовь :) Спасибо за ответ!
Самый любимый аромат это Джо Озе, не забуду никогда, уже прошло 35 лет с первого знакомства и на всю жизнь, это мое я, это мой мир, это восхищение, короче это все, Ядолго искала замену или клон, но все печально, эти разные парфюмы и звучали по разному, и эдентичности не было, и когда говорят или обсуждают на фраге об аромате и чем его заменить, то знайте ---замены просто нет
Burberry London. До этого покупала много парфюма, но всегда чувствовала-не мое. Когда послушала этот запах-влюбилась навечно) Это как с любовью-нравиться могут многие, но когда найдешь того самого-сразу поймешь)) А у Вас, автор вопроса, какой любимый парфюм?)
Марина Барканова
А у меня Кензо Джангл Слон! :))
Самые самые! Раньше запоями носила. Потом пауза в несколько лет. Сейчас опять купила и снова любовь.. :/
Я уже погрязла в куче разного парфюма, но сильной новой страсти найти никак не получается))
Аззаро хром