Косметика, парфюмерия
подскажите марку духов, чтобы не нюхать кучу в магазине?
Я бы хотела купить стойкие духи со сложным, восточно-древесным запахом. Там где есть сандал, кедр, пачули, ягоды...Какие это духи?
Пожалуй поддержу Burberry - Burberry Brit (ягодный точно есть) . Аромат сложный, очень привлекательный.
Древесные запахи ...Шанель Шанс.... и, несмотря на то, что Вам они не нравятся, Шанель 5 !
Это же дело вкуса! Тем более Вы умомянули ягоды. Придется вам запастись терпением и зёрнышками кофе.
можно перечислить множкство названий духов и брендов
но.... это еще не значчит что перечисленные духи тебе подойдут так как
даже одни и те же духи в соприкосновении с кожей 2х разных дам будут пахнуть по другому
так что придеться нюхать в магазине
Шанель №5.
А у вас в магазине кто кучу наваливает?? ?
Я бы не стал покупать духи в магазине где навалена куча...
"чтобы не нюхать кучу" звучит нереально смешно :))) А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные! Каждые духи кому-то да нравятся, иначе их бы не выпускали.
A mi Aire от Loewe
Gian Marco Venturi Woman

Escada
донна каролина нью юйорк!

если делать упор на ягодах, то я бы порекомендовала Loewe Quizas, Quizas, Quizas, в нем есть все перечисленные вами компоненты кроме кедра. изначально он мне показался слишком приторным, но как только раскрылся.... я в него просто влюбилась. правда я думаю он не на слишком жаркую погоду, подойдет на октябрь или пляжный open air . очень динамичный, яркий.

Попробуйте "Эффекшн" от Мary Kay.
эсти от ести лаудер
производства "Красная Москва"
Да уж - задачку Вы задали :) Вот что пришло на ум:
1. Mexx Black for her.
Флакончик аромата привлекает интригующей смесью двух самых женственных оттенков – элегантного черного и нежного розового. Чувственность Mexx Black for her начинается с ароматов пиона, имбиря и черной смородины, переходя в цветочно-фруктовое «средоточие» лотоса, груши, абрикоса, кедра и личи. Финальным аккордом звучат запахи сандалового дерева, янтаря и ванили.
Личное мнение - он древесный, нежный, немножко ягод, востока там не чувствую.
2. Truth Calvin Klein
Нетрадиционный особый аромат, состоящий из двух аккордов. Сочный аккорд составляют ароматы бамбука, пачулей, ветивера, влажного дерева, белого пиона, белого клевера, молодого дерева.
В чувственном аккорде соединяются биованиль, белая амбра, цветок шелковичного дерева, цветок акации. К ним примешиваются мускус и древесная нота, придавая теплоту этому аккорду.
Личное мнение - небанальный аромат с нотками свежей травы и восточной основой.
3.DSquared2 - She Wood
Ключевыми ингредиентами являются лимон, лепестки жасмина, нероли, цветы и листья фиалки, гелиотроп, мускус, древесина кедра, ветивер и растительная амбра.
И еще есть She wood Velvet forest - там присутствуют пачули. По отзывам - оба аромата необыкновенные, чуть ли не идеальные) Надо затестить.
1. Mexx Black for her.
2. Truth Calvin Klein
3.DSquared2 - She Wood
мои самые любимые это DIESEL FUEL FOR LIFE называются, а так же ROBERTO CAVALLI называются Serpentin. Эти ароматы не похожи на все остальные, не копирут запахи других марок, и так же в течение дня меняются нотки. И стоят они не дорого, да к тому же стойкие. у меня все время спрашивают, девушка а что у вас за парфюм? и где его можно купить....
если для молодого человека то аромат ив сен лорана ля нуит дэ лём будет в самый раз.. . там содержатся древесные нотки и свежесть табачных листьев.. . кумарин ветивер кедр лаванда кардамон бергамот. . очень мужественная вещь...
YOHJI YAMAMOTO "ямото ёши" (синие)
мне нравится эстелаудер сенсуа, бразильские мечты.