Косметика, парфюмерия

Дамы,ваш любимый женский журнал?и почему

КосмоПолитан - потому что там все полезное!
Марина Рощупкина
Лучший ответ
Теперь журналы не покупаю. Всё, что мне надо, можно в инете найти.
Я журналы не читаю.
никакой - жалко на эту ботву деньги тратить
Алла Ш.
иногда покупаю лизу или шэйп
космо, гламур. Но с недавних пор не покупаю их. Скачиваю из инета :)
Leona 777
Гламур и Мини. Маленький формат и дешево, для чтива в метро идеально
Сейчас уже нет такого. В интернете все что нужно ищу и читаю. Ну или предпраздничные номера еще можно купить, предновогодний или перед 8 марта очень хорошие как правило бывают номера с хорошими советами и интересными статьями. Любимого нет, по понравившимся статьям покупаю. Раньше без интернета один польский журнал любила очень.
Cheeful95
да в принципе весь глянец одинаков. Покупаю время от времени, тупо на диване с ним поваляться)) )
на мой взгляд Элль самый достойный глянец.
Елена Маковка
Не покупаю, дебилизация одна там. Что носить, как краситься, как стричься, как встречаться, как работать.. . а люди как зомби следуют.
Маша Жук видимо в теме.
гламур конечно же
<<Танюшка>> ...
Журнал Лиза люблю почитать Будуар газетку .
Космо и joy, там почитать есть хоть что то, а не тупо одни красивые картинки как в вог и мери клэр
Женское здоровье
Был период, когда покупала много журналов. Единственный глянец, который заинтересовал меня - Космополитен. Покупаю его ежемесячно.
космо, космо и космо...
Единственная! Читаю этот журнал 5 лет.