а вы попробуйте и наверное удивитель) один и тот же аромат, на женской и мужской коже будет звучать настолько по разному, что вряд ли вы опознаете аромат, даже если он вам хорошо знаком, но и вычислите гендерную принадлежность оного !
Разделение на М и Ж условное . если аромат позиционируется, как мужской (и наоборот ) вовсе не значит, что противоположному полу, он категорически возбраняется!
Другое дело о каком конкретно аромате речь, есть ведь и мужские ароматы, столь брутальные и мужественные, что требуют соответствия, они уместны и достойно звучат на респектабельном взрослом господине.... и совершенно не впишутся в образ юноши, в штанах, простите не знаю, как зовутся они, ну эти с мотней (обосранцы ) или джинсы-легги с вансами и майка-туник мультиколор))
Так же как и женские, легонький вуальный -цветочный- бззаботный аромат уместный для юной леди в шелковом сарафане, на женщине за.... осемьсятпять, сами понимаете- нелепо
Косметика, парфюмерия
Навеяло : насколько уместен женский аромат парфюма на мужчине? Дамы - ваше мнение.
Олеся Шарипова
Таня! Алладины, афгани или зуавы)))))) Крой и форма таких штанов весьма удобна в жарких странах, где температура держится на высоких отметках почти круглый год; они позволяют свести к минимуму трение влажной кожи о ткань штанов и создают циркуляцию воздуха. Для проветривания))))))))
Наташа Пачкория
Ок. Том форд дикая орхидея? Как вам
Черная Орхидея Форда - унисекс, а не Ж, если речь об этом.
Ну, и само разделение по гендерному признаку в парфюмерии- понятие очень условное.
Мой муж, абсолютно брутальный мужик :), носит Тиффани пур Фам и женский Голд Амуаж.
И Исатис периодически у меня подворовывает.
Наташа Пачкория
Привет :)
Наталья Тароянц
?!!?
Не верю....
Мне нра, есть ароматы унисекс, но на мужчинах женские звучат по другому, например Бандит от Р. Пиге, Хабанита от Молинард
Значит начался дефицит мужских парфюмов? Может быть это временно, после 23 февраля? А потом снова появятся?
Уместен когда наоборот. Мне нравится иногда мужским брызгаться
Наташа Пачкория
Каким если не секрет?